Басурин не исключает возможности попыток наступления ВСУ к празднику Пасхи

 

Министерство обороны ДНР не исключает попыток наступления ВСУ в праздник Воскресения Христова, который православные будут отмечать в этом году 1 мая. Об этом сегодня на брифинге сообщил сегодня заместитель командующего корпусом Минобороны Эдуард Басурин, отвечая на вопросы журналистов.

«Мы не исключаем, что украинские силовики будут предпринимать попытки наступательных действий, к примеру, в Пасху, или другие православные праздники. Возможны также провокации к 9 мая» — сказал замкомкорпусом.

 

Новороссия, ДНР, Басурин, ВСУ, возможное наступление, обстрелы

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

AmaIrving
AmaIrving 10 апреля 2016 17:29

Использовать праздники, как отвлекающий маневр - обычная уловка для ВСУ. Печально, что люди только захотят расслабиться, почувствовать себя вне войны, и вряд ли у них это получится. Тяжело глядеть на то, как Киев уничтожает собственный народ, с какой бы стороны не воевали люди.

    
Zoom15
Zoom15 10 апреля 2016 17:36

Не исключено, украинские каратели, действительно, могут ударить по мирному населению в дни праздников, когда оно особенно беззащитно. Это просто ужасно, скоро Порошенко, видать разрешит западной Украине отмечать лишь фашистские праздники.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.