В Раде сообщили об угрозе Вашингтона лишить Украину военной помощи

Депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук заявил, что Вашингтон может прекратить помогать Вооруженным силам Украины (ВСУ), если их руководство не проведет необходимые реформы. Об этом он написал на своей странице в Facebook в среду, 13 апреля.

По словам Тымчука, мнение американской стороны было доведено до сведения депутатов на встрече с делегацией из США во главе с помощником главы Пентагона Майклом Карпентером. «В общем, американцами сказано прямо и недвусмысленно: США не будут помогать украинской армии за счет американских налогоплательщиков, если украинская армия упрямо не хочет помогать себе сама», — написал он.

Тымчук подчеркнул, что делегаты из США привели в пример Нацгвардию Украины, «в которой почему-то эти процессы идут вполне успешно». При этом депутат не сообщил, какого рода реформ Пентагон ждет от ВСУ.

тымчук

Украина, американские налогоплательщики, Нацгвардия Украины, США

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 13 апреля 2016 22:03

ПРОВОКАЦИЯ

Очередной акт американо-бандеровской медиа комедии!
Не поддадимся на провокацию и двигаемся по плану к
освобождению Украины от укрофашистско-бандеровских,
американско-европейских оккупантов!

    
SergeyK
SergeyK 14 апреля 2016 13:06

Чел даже не въезжает, какова была бы реакция на такую наглость М.Карпентера руководства независимой, уважающей себя страны. Очевидно, что он даже не сомневается в праве америкосов командовать укропами в совершенно внутренних их делах. Скоро, наверное, будет ихнее посольство рассылать циркуляры: Тымчуку - как с женой спать; Ляшко - как самому сосать и как при том причмокивать... к беспрекословному исполнению!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.