Александр Захарченко проведет прямую линию с жителями Харьковской области

фото: yugsn.ru

 

Александр Захарченко 20 апреля собирается провести прямую линию с жителями Харьковской области. Сегодня Донецкое агентство новостей начинает сбор вопросов к первой в истории онлайн-конференции руководителя Республики с одним из украинских регионов.

«В течение длительного времени на мой сайт поступало большое количество обращений рядовых жителей Украины. Вопросы требуют ответов. Особенно из Харькова. Ведь это наши соседи, там живут наши родственники, друзья, соратники. 20 апреля будет прямой и открытый разговор», — заявил Захарченко.

По его словам, онлайн-конференция – это сейчас единственная возможность связи с жителями Украины. Остальные властями в Киеве перекрыты.

«Для меня сопротивление киевской хунте началось именно в Харькове. Туда я поехал сразу после антимайдана в Киеве. И мне больно вспоминать о том, что именно из Харьковской области к нам пришли первые колонны украинских карателей. Все мы помним, что именно в Харькове освободительное движение было самым массовым. И именно на этот город обрушились самые жестокие репрессии хунты», — добавил Глава ДНР.

Свой вопрос Захарченко можно задать с сегодняшнего дня. Для этого на  онлайн-площадках Донбасса и Украины будут размещены специальные баннеры. Задать свой вопрос можно только один раз. Указывать персональные сведения не обязательно. Они не собираются и нигде не хранятся.

 

Донбасс, новости Новороссии, Захарченко, прямая линия, жители Харькова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Plato
Plato 15 апреля 2016 13:11

Что ж, хорошо, что Александр Захарченко решил провести прямую линию с жителями Харьковской области и ответить входе прямой трансляции на важные вопросы. Такое ощущение, что его вдохновил Владимир Путин. Как раз вчера проходила "Прямая линия" с лидером РФ.

    
Пытливый
Пытливый 15 апреля 2016 13:31

Удручает то, что я не житель Харькова, да и на мой вопрос Захарченко не ответит. А вопрос такой:
чем отличаются еврейские сионисты у власти в Киеве, кремле и лднр, и когда там появятся русские представители?

    
chrisbotti
chrisbotti 15 апреля 2016 13:48

Цитата: Пытливый
Удручает то, что я не житель Харькова, да и на мой вопрос Захарченко не ответит. А вопрос такой:
чем отличаются еврейские сионисты у власти в Киеве, кремле и лднр, и когда там появятся русские представители?

А почему вы разделяете людей по национальности? Лишь бы человек был хороший и порядочный, а остальное не так важно. Что же касается этой прямой линии, то она действительно важна, как для Захарченко, так и для жителей Харьковской области. Ведь в том регионе многие не поддерживают киевскую хунту.

    
UserNax
UserNax 15 апреля 2016 15:14

А для жителей Донецка такое будет? Или я что-то пропустил?

Военные вопросы он, понятно, не решает. Поэтому хотел бы задать вопрос о мирной жизни:

"Одной из основных причин, по которой население массово пошло на референдум о присоединении к России (то что вопрос в бумажке был другой сути референдума не меняет) была надежда на развитие наукоёмких приозводств и горно-металлургической промышленности с зарплатами соответствующими российским.
Но по многим причинам эта надежда не оправдалась. Более того эти производства на грани вымирания. В следствие этого молодые здоровые мужчины вынуждены выезжать за рубеж и забирать туда семьи. Со студентами ситуация аналогична. ДНР в такой перспективе превратится в страну пенсионеров, тунеядцев и преступников.
Вы планируете как-то бороться с этой угрозой? (и надеюсь не перекрытием границ?)"

    
kidus
kidus 15 апреля 2016 16:46

Задумка хорошая, только готовится нужно основательно,враг не спит и всё обгадить не упустит возможности.

    
Слепой
Слепой 15 апреля 2016 16:49

Цитата: UserNax
"Одной из основных причин, по которой население массово пошло на референдум о присоединении к России (то что вопрос в бумажке был другой сути референдума не меняет)

Да ладно, чисто "читаю между строк" или "додумываю как мне хочется". Ну так можно до многого договориться и додуматься. На референдуме были вопросы, те что были, и люди ответили на них как считали нужным, не надо подменять суть референдума.
А по вопросу конкретно, есть проблемы, надо решать, думаю так и ответит. Но это я так отвечаю, а ты задай вопрос то и посмотришь, что ответит Захарченко.

    
Харитон
Харитон 15 апреля 2016 16:54

Цитата: UserNax
Более того эти производства на грани вымирания. В следствие этого молодые здоровые мужчины вынуждены выезжать за рубеж и забирать туда семьи. ДНР в такой перспективе превратится в страну пенсионеров, тунеядцев и преступников.
Вы планируете как-то бороться с этой угрозой? (и надеюсь не перекрытием границ?)"

Этот вопрос должен быть задан Путину: сырье, сбыт продукции, транзит возможен только через Россию.
Отсылать к Минским переговорам некорректно: они будут идти не одно десятилетие.

    
UserNax
UserNax 15 апреля 2016 19:20

Цитата: Слепой
Да ладно, чисто "читаю между строк" или "додумываю как мне хочется".


Если не верите мне, то поспрашивайте любых других жителей донецкой области "за что они ходили голосовать на референдум? За какие-то непонятные республики или за Россию?".

А что и зачем "читали/писали/курили между строк" составители вопросов референдума это уже отдельный серьёзный вопрос на который внятного ответа МЫ (жители этой территории) наверное никогда не получим, но будем расплачиваться ещё долго!!!

Цитата: Харитон
Этот вопрос должен быть задан Путину


Задан может быть и должен, но вот отвечать на него в сложившейся ситуации (минской) он совершенно не обязан, и чисто формально он действительно не причём. Так что только руководство республик должно думать и решать этот вопрос, иначе им придётся закрывать границы, вводить диктатуру или ещё какими-то ужасными способами удерживать территорию от вымирания.
...Вот я сегодня ходил по рынкам - искал какую-то летнюю обувь. Долбаные тапки - как банные, только с кожаными ленточками стоят 1500-2000 рублей! Всё остальное ещё дороже. А это примерно пол зарплаты или больше половины пенсии, которые платит ДНР!
Ещё я сегодня купил 2 кг сливочного масла = 540 рублей , 700 грамм сыра = 160 рублей, бананов по 90 рублей на 230 рублей, 800 грамм солёного мяса 280 рублей, 2 палки колбасы = 200 рублей, 400 граммов чая = 312 рублей, и 2л кефира 0,05% на 80 рублей. ИТОГО около 1800 рублей.
Да типа деликатесы (хоть я это на месяц покупаю и не только для себя одного), да надо жрать перловую кашу без масла. Но это я так для понимания, того на что хватит зарплаты 3500...5000 рублей, которую тут можно заработать на работах, которые предлагает ДНР, или на пенсию 2600 рублей...

    
Bekar
Bekar 16 апреля 2016 13:34

Цитата: UserNax
А для жителей Донецка такое будет? Не к чему!

Военные вопросы он, понятно, не решает. Поэтому хотел бы задать вопрос о мирной жизни:

Здесь всё сказано:
https://www.youtube.com/watch?v=jz5SnMjLaro

    
Слепой
Слепой 18 апреля 2016 09:08

Цитата: UserNax
Ещё я сегодня купил 2 кг сливочного масла = 540 рублей , 700 грамм сыра = 160 рублей, бананов по 90 рублей на 230 рублей, 800 грамм солёного мяса 280 рублей, 2 палки колбасы = 200 рублей, 400 граммов чая = 312 рублей, и 2л кефира 0,05% на 80 рублей. ИТОГО около 1800 рублей.


"Во те на те, это как же так получается то???" (как в анекдоте про счёт в ресторане.).
" ну видно уже не получается..;)"
Странные циферки то.......
Кто ни будь читает хоть, что пишет, или на автомате.

    
UserNax
UserNax 18 апреля 2016 09:23

Цитата: Слепой
Кто ни будь читает хоть, что пишет, или на автомате.


А что не так с циферками? Что не везде граммы точно указаны? Так мне не чем их проверить, и даже во время покупки этот параметр сложно проконтролировать и зафиксировать. Как вариант можно покупать в Амсторе, где с граммами всё в порядке, но там и цена вдвое выше будет.

    
Слепой
Слепой 18 апреля 2016 16:17

Цитата: UserNax
Цитата: Слепой
Кто ни будь читает хоть, что пишет, или на автомате.


А что не так с циферками? Как вариант можно покупать в Амсторе, где с граммами всё в порядке, но там и цена вдвое выше будет.

Да в принципе ничего с циферками, вот откуда они взяты, это интересно ????
В России те же (почти) цены и что ???
К чему вся эта циферная аналитика ????
Где (когда и при ком) лучше живётся или ещё какие вопросы ????
Думаю в "Украине" веселее гайки закручены и это не предел для чиновников 404ой.

    
Слепой
Слепой 18 апреля 2016 16:22

Цитата: UserNax
Цитата: Слепой
Да ладно, чисто "читаю между строк" или "додумываю как мне хочется".

Если не верите мне, то поспрашивайте любых других жителей донецкой области "за что они ходили голосовать на референдум? За какие-то непонятные республики или за Россию?".


Чему и кому предлагаете верить и как верить, если время проходит и всё с ног на голову переворачивают и обратно, и неоднократно.
Утомляет мутная двоякость ..........