Украинец: "Мы радуемся, когда военных РФ отправляют в цинковых гробах, как тушенку поганую"

Слова, сказанные украинским общественным деятелем Вадимом Чёрным, шокировали публику. Гнусное человечешко других слов просто нет. Хотя даже слово "человечешко" для этой особи слишком мягкое. И самое обидное, что, глядя на таких вот псевдочеловеков, складывается впечатление о всех жителях Украины. 

 

 

Россия, Украина, Вадим Черный, гнусность, война на Донбассе

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Ctdf666
Ctdf666 16 апреля 2016 12:09

Честно говоря, даже сложно представить, чтобы человек, будучи в здравом уме, мог сказать такое... Видимо, это очередная жертва антироссийской пропаганды, которой хорошенько промыли мозги, иного объяснения этому феномену я не могу найти.

    
Dinamyt12
Dinamyt12 16 апреля 2016 12:10

Очередное дебильное быдло пинтосовский заказ отрабатывает...

    
Andy P
Andy P 16 апреля 2016 12:13

А по роже,что не видно,что это селюк недоразвитый............?

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 16 апреля 2016 12:31

Не стоит удивляться, среди украинских общественников и политиков много русофобов. Нынешние власти Украины намеренно выставляют Россию государством-агрессором, ведь за антироссийскую пропаганду они получают большие деньги от Запада.

    
kidus
kidus 16 апреля 2016 13:03

Это быдло за деньги и мать родную продаст. Его агрессивные высказывания показывают его трусость, ведь любая агрессия есть порождение страха.

    
Георгич82
Георгич82 16 апреля 2016 13:18

Такие идейные обычно ссыкуны и они могут делать гадости только из под тешка. Когда люди не знают свою историю, либо не имеют мозга - получается вот это.

    
Странник
Странник 16 апреля 2016 17:27

Люди, вот вы русские, живущие в России и вам не понять, что значит жить на Украине. "Люта Ненавысть" это природная черта щирого украинца! И ненавидит он не того, кому вынужден сраку мыть за призрачную зарплату, а соседа, у которого более менее всё стало налаживаться. Но проблема не в этом или подобном Украинце. Проблема в вас - толерастах! Жителях России. На ток шоу приглашаете всякую шваль, которая срёт вам на голову, делает это зло, с ненавистью и максимум, что получает, это выдворение из студии. НО НЕ ИЗ СТРАНЫ. Сколько у вас по Москве ходят с жовто блакитными?! Сколько вас ненавидят те, кто приехал лизать руку кормящую, что бы потом её и укусить??!! Терпите? Терпилы! Ну терпите и обсуждайте.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 16 апреля 2016 17:45

А почему эту тварь,на тушёнку или ливерную колбасу после эфира не пустили?Понятно,что мы люди спокойные,но не до такой же степени?

    
Миха-Ил
Миха-Ил 16 апреля 2016 20:01

Цитата: Странник
Люди, вот вы русские, живущие в России и вам не понять, что значит жить на Украине. "Люта Ненавысть" это природная черта щирого украинца! И ненавидит он не того, кому вынужден сраку мыть за призрачную зарплату, а соседа, у которого более менее всё стало налаживаться. Но проблема не в этом или подобном Украинце. Проблема в вас - толерастах! Жителях России. На ток шоу приглашаете всякую шваль, которая срёт вам на голову, делает это зло, с ненавистью и максимум, что получает, это выдворение из студии. НО НЕ ИЗ СТРАНЫ. Сколько у вас по Москве ходят с жовто блакитными?! Сколько вас ненавидят те, кто приехал лизать руку кормящую, что бы потом её и укусить??!! Терпите? Терпилы! Ну терпите и обсуждайте.


Вместо Вас говорят эмоции,Странник..Однако с некоторыми мыслями Вашими соглашусь..

Позвольте озвучу Вам истину прошу прощения за банальность)-ненависть порождает только ненависть.

И поверьте-по Москве с тряпками даунскими(то бишь "флагами ухруины" если и ходят-то только лишь для съёмок кино с последующей выкладкой на просторы всемирной помойки...

    
настырный
настырный 16 апреля 2016 20:20

Суд над крестоносцами после Ледового побоища.
А господа рыцари в обмен на мыло пойдут......... Александр Невский.
Этого выбледка пиндосовского рыцаря то же на мыло пустить надо . Не мать его родила , упырь...........