Александр Захарченко получил более 1,1 тыс вопросов от жителей Харьковской области

фото из открытых источников

 

Накануне первой в истории онлайн-конференции главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко с жителями Харьковской области, лидер ДНР получил более 1,1 тыс вопросов. Отмечается, что вопросы задают также и Одесса, Киев, Днепропетровск, Львов и другие города Украины.

«Главе ДНР было направлено 1106 вопросов за 48 часов работы нашей системы сбора обращений. Динамика поступлений ровная. Свои обращения жители отправляют не только из городов Харьковской области (Харьков, Изюм), но и из других регионов. В частности, это Одесса, Киев, Херсон, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Львов, Винница и др», — сообщили в Донецком агентстве новостей

Отмечается, что 20 апреля на сайте ДАН начнут появляться первые ответы, а в 13:00 в онлайн выйдет Александр Захарченко, чтобы уже в реальном времени отвечать на вопросы.

Напомним, Александр Захарченко заявил, что 20 апреля проведет прямую линию с жителями Харьковской области. Вопросы можно задать по ссылке. Вопрос можно задать только один раз, а данные указывать не обязательно.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.