С включением новой нитки энергомоста сняты все лимиты

Подача электроэнергии в дома потребителей осуществляется без ограничений с того момента, как была подключена новая нитка энергомост. Об этом сообщается на сайте системного оператора "Единой энергетической системы". Уже были проведены, в том числе, вечерние испытания, которые показали положительный результат.
Подключение третьей нитки энергомоста полностью обеспечило потребности населения Крыма в электричестве, даже в момент пиковых вечерних нагрузок, о чем сообщается на сайте системного оператора "Единой энергетической системы", передают РИА Новости.

"После включения в работу нового оборудования электроснабжение в Крымской энергосистеме даже в вечерние максимумы потребления мощности осуществляется без ограничения потребителей – впервые с момента полного прерывания электрических связей с энергосистемой Украины в ноябре 2015 года", — сообщается на сайте.

Кроме того сообщается, что окончание работ по вводу в эксплуатацию второй очереди энергомоста Кубань-Крым запланировано на конец апреля.

Россия, Крым, энергомост, снятие лимитов, подача электроэнергии

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Марта Скачкова
Марта Скачкова 19 апреля 2016 19:44

Ну, что можно сказать, что РФ свое обещание перед жителями крымского полуострова, выполнила. Регион больше не нуждается в украинских энергоресурсах, так как есть свои.

    
Dore
Dore 19 апреля 2016 21:38

Цитата: Марта Скачкова
что РФ свое обещание перед жителями крымского полуострова, выполнила

Ура товарищи!!!!Да здравствует товарищ ....Ах какой товарищ lol lol lol
Марта ,Точняк замполит в отставке fellow

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.