СБУ готовит задержание жителей ДНР, пользующихся банкоматами на Украине

Служба безопасности Украины готовит массовые задержания жителей ДНР, которые пользуются банкоматами на оккупированных Киевом территориях Донбасса. Об этом сообщили сегодня в Министерстве государственной безопасности ДНР.

«Известно, что СБУ готовит массовые задержания граждан ДНР, которые осуществляют снятие наличных средств с банкоматов на подконтрольных Киеву территориях Донбасса. Подобные мероприятия будут проводиться под предлогом того, что деньги якобы снимаются для так называемых «террористов»», — говорится в сообщении.


Согласно информации ведомства, на протяжении полутора месяцев представителями украинских спецслужб велась фотофиксация жителей ДНР, которые пользовались банкоматами на оккупированных Киевом территориях Донбасса.

В связи с этим МГБ ДНР призывает жителей Донецкой Народной Республики, которые пользуются электронными картами украинских банков, быть максимально осторожными при снятии наличных средств на подконтрольных Украине территориях Донбасса.

 

Украина, снятие денег с банковских карточек, жители ДНР

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

kidus
kidus 20 апреля 2016 19:39

Банкоматы это не эффективно тут нужно шире. Например надрессировать собак на выявление жителей ДНР от них должно пахнуть свободой и Россией.

    
Макоша
Макоша 22 апреля 2016 11:39

Уже и банкоматами нельзя пользоваться? А почему не запретили дышать украинским воздухом???? Вдохнул-штраф, бюджет быстро наполниться!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.