НАТО: при десантировании разбилась половина техники

Во время учений 173–й воздушно–десантной бригады США на полигоне Хохенфельс в Германии при десантировании техники с транспортников C–130 половина всей сброшенной техники оторвалась от парашютов и разбилась.

Видео с падениями хаммеров под одобряющий смех военнослужащих:

 

 

если кто то сбил десант это Путин виноват.

 

Foxtrotalpha

 

НАТО,учения, десантирование техники

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

rusya_aipov
rusya_aipov 21 апреля 2016 14:23

Ну кто бы сомневался, что и в этом Путин виноват! Ночью диверсанты по особому приказу пробрались в машины и перерезали стропы, а как же! Вечно у них загвоздки! Как они вообще умудряются угрожать всему миру, беззубые?

    
Анюта 324
Анюта 324 21 апреля 2016 14:24

Подумаешь, упал Хаммер, другой - уже прямо сразу так и "половина разбилась". Зачем же так преувеличивать-то? Тем более, что экономика Штатов - самая большая в мире и они могут себе такие мелкие потери безболезненно позволить.

    
apetrofffff
apetrofffff 21 апреля 2016 14:25

Натовские военные в очередной раз продемонстрировали уровень своего "профессионализма". Они точно также скидывают военную помощь сирийской оппозиции, только получают ее почему-то террористы ИГИЛ.

    
Георгич82
Георгич82 21 апреля 2016 16:02

Надеюсь это их лучшее десантирование. А так им в том же духе продолжать.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 21 апреля 2016 16:05

Цитата: Анюта 324
Подумаешь, упал Хаммер, другой - уже прямо сразу так и "половина разбилась". Зачем же так преувеличивать-то? Тем более, что экономика Штатов - самая большая в мире и они могут себе такие мелкие потери безболезненно позволить.


Какая какая ик-кондоминат??? Самая большая??? Что за бредятина? Нет там ни какой экономики. Вонючие Штаты страна-паразит.Впрочем, что это я-есть там ик-кономика.. Печатного станка...

    
Слепой
Слепой 21 апреля 2016 16:39

Цитата: Анюта 324
Подумаешь, упал Хаммер, другой - уже прямо сразу так и "половина разбилась"

Мелочь конечно, но всё познаётся в сравнении + боевой дух, видя, как падает твоё вооружение, задумаешься куда упадёшь ты (а стогов то маловато, на всех не напасёшься).
И восклики классные: " ОООО.... YES! YES! Fack!!....."
Ну хоть в этом они, натовци, весёлые ;).

    
Silence
Silence 21 апреля 2016 17:04

А-ха-ха-ха-ха!!!!!! Больше чем уверен, туда отупевших хохлов-диверсантов запустили!!!
Теперь эта "боевая" техника в "АТО" пойдет!!!
А-ха-ха-ха-ха-ха!!!
С кем поведешься, того и наберешься! wink wink wink

    
Det
Det 21 апреля 2016 17:04

Цитата: apetrofffff
Натовские военные в очередной раз продемонстрировали уровень своего "профессионализма". Они точно также скидывают военную помощь сирийской оппозиции, только получают ее почему-то террористы ИГИЛ.

у наших тоже падает, так что отставить понос)
будьте реалистами.
Ну а насчет смеха - не плакать же, к тому же такое шоу )

    
Миха-Ил
Миха-Ил 21 апреля 2016 18:59

у наших тоже падает, так что отставить понос)
будьте реалистами.
Ну а насчет смеха - не плакать же, к тому же такое шоу )[/quote]
У Ваших падает?
Не повезло Вашим:-(

    
dema777
dema777 21 апреля 2016 19:04

Цитата: Анюта 324
Подумаешь, упал Хаммер, другой - уже прямо сразу так и "половина разбилась". Зачем же так преувеличивать-то? Тем более, что экономика Штатов - самая большая в мире и они могут себе такие мелкие потери безболезненно позволить.

с начало видео тоже думал баян когда первая машина превратилась в кусок метала а потом вторая и потом третья, все понял не половина конечно но все таки а если это были не хамеры а бтр с парнями, три взвода погибли при трех сбросах, очень печально для не нас

    
настырный
настырный 21 апреля 2016 20:47

улыбнуло, вояки...........и это не первый случай как пиндосы жиденько обгадились. Немцы до сих пор ржут как кони над тем как пиндосы на побережье высаживались .

    
Altai2014
Altai2014 22 апреля 2016 04:58

Ничего вы не понимаете в тактике ВС США: это была бомбардировка плацдарма гуманитарными бомбами. wink