Грицак пообещал "зачистить" лидеров Донецкой и Луганской народных республик

фото: politeka.net

 

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак призвал лидеров Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Александра Захарченко и Игоря Плотницкого задуматься о том, что их скоро «зачистят». Об этом он сказал в ходе посещения Киевского политехнического университета, выдержки из выступления опубликованы во вторник, 19 апреля, в Twitter пресс-службы ведомства.

«Захарченко, Плотницкий и другие должны задуматься, что их просто зачистят — на их руках очень много крови», — заявил Грицак.

Кроме того, глава украинской спецслужбы посоветовал студентам не только скандировать лозунги украинских националистов, но и прямо им следовать. «Надо не только кричать "Слава нации!", надо делать "смерть врагам"», — сказал он, добавив, что молодые люди должны «активно продвигать в мире правду об Украине».

Ранее во вторник Александр Захарченко выразил надежду на то, что конфликт в Донбассе завершится до конца 2016 года. «Мы пытаемся решить все миром», — сказал он.

 

Грицак,СБУ, Захарченко, Плотницкий, зачистка, ДНР, ЛНР

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анюта 324
Анюта 324 21 апреля 2016 14:55

Судя по всему, Грицак высказал то, что его самого беспокоит и из-за чего он спать не может по ночам. Он даже не верит, что доживёт до обвинений в военных преступлениях, понимает, что его "зачистят" свои же в каком-нибудь закуточке...

    
apetrofffff
apetrofffff 21 апреля 2016 15:21

Руководство СБУ продолжает активную работу по устранению противников Украины, борьба идет по всем фронтам. Правда все это на словах, одни только обещания и угрозы в адрес ополченцев. На большее смелости не хватает.

    
Георгич82
Георгич82 21 апреля 2016 15:59

Главное громко сказать среди своих - на выходе получим очередного пустобреха.

    
Dore
Dore 21 апреля 2016 20:00

Зачистили неугодных.А эти угодные winked

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.