Нэнька Галактика

изображение из открытых источников

 

Сначала было слово, и слово было "Украина". Она расположена в центре мира и является его однозначным пупом. "Украина понад усэ" - и вокруг неё ходит солнце и международное сообщество.

Аппетитный каравай украинского чернозема стоит на трех украшенных веночками хряках:

Первого свина зовут 'Майдан". Всё, что было до майдана, плохо и подлежит сносу. Особенно отвратительной была развитая экономика и весь мир обязан помогать её уничтожить, для чего в Эдем запущены змеи-поляки, Евы-грузинки и древовидные прибалты. Кто украл миллиард долларов "до" - сатана; а кто украл миллиард "после" - реформатор, ибо стоял на майдане. Святой Майдан дает право убивать, насиловать и лгать, потому что он хороший.

Второго именуют "Идея нации": каждый украинец должен верить, что патриотизм и национализм - это одно и то же. А национализм, в свою очередь, это добрый кошкодав Бандера. А нынешние неонацисты - носители бандеровской славы, а слава - Украине! Неверующий в "идею нации" подлежит остракизму, дерусификации, декоммунизации, а еще лучше - физическому уничтожению. Передовой опыт физического уничтожения несогласных рекламируется через демократические СМИ.

Третьего кличут "Безвизовый режим". Поскольку, согласно законам мироздания, солнце кружится вокруг Украины, то весь мир ей бесконечно обязан. Обязан запускать пастись заробитчан на тучные европейские нивы; должен запускать лапу евромайдановцев себе в карман; согласен принимать эмигрантов, дабы деньги они пересылали в метрополию - для бесконечного майдана и подкорма "идеи нации".

Три Хряка патриотического жовто-блакытного мироздания покоятся на Большой Жабе, которая душит неверующих в идеальное устройство данного мира. И всё это парит в межгалактической умственной пустоте: экономики нет, географии нет, истории нет.

И никогда не было.

Константин Кеворкян

 

Украина, украинский патриотизм, Майдан, евромайдановцы, мировозрение

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Plato
Plato 23 апреля 2016 13:12

Как бы не было грустно, но, к сожалению, после Евромайдана на Украину и пришли такие странные ценности. Ну, а произошло всё это благодаря США, установивших своих проамериканских марионеток после госпереворота.

    
AmaIrving
AmaIrving 23 апреля 2016 13:21

Красиво расписали идеологическую платформу Киевского режима. Очень печально, что добрые по сути люди, сейчас находятся в яме безграмотности и черноты невежества. А из-за этого творят чудовищные вещи.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 23 апреля 2016 21:38

Класс!!!Библия от Хохла.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.