«А нас за що?» ЗА Печеньки!

27 апреля украинские оккупанты провели обстрел по блокпосту в населенном пункте Еленовка в ДНР, в результате чего погибли шесть человек, в том числе беременная женщина. Более десятка людей получили ранения.

Оба они при этом на мои слова, что они рабы США не обижались, а кричали «лучше быть рабами Америки, чем братьями ордынским москалям».

Происходило это примерно в то же время, как нацисты из ВСРУ (вооружённых сил руинских уродов) обстреливали Еленовку.

И когда я этим двоим написал, что только что их каратели убили беременную женщину, то один ответил «нечего было размахивать российскими флагами и хотеть в Россию», а второй «на Донбассе живут недолюди, их не жалко».

«Христиане». «Патриоты», превращающие свою страну в колонию, радующиеся внешнему управлению и мечтающие быть рабами. «Ненацисты», считающие других унтерменшами.

Вот правильно говорит Ищенко – мы будем судить их по их же законам. Во-первых, «в Киеве и на Галичине живут йододефицитные недолюди, их не жалко». И «сепаратисты, отделившиеся от СССР, махали флагами ЕС и хотели в Евросоюз – теперь мы будем вас бомбить и вешать».

Что такое, сейчас включится стандартное «А нас за що?»

ЗА ПЕЧЕНЬКИ!

Александр Роджерс

 

украинцы, Новороссия, Евросоюз, Еленовка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Bekar
Bekar 29 апреля 2016 10:52

Ну, что ж, как всегда народная мудрость доказывает, "Бесплатный сыр, только в мышеловке", а за пиццу надо платить, плюс доставка.

    
Георгич82
Георгич82 29 апреля 2016 11:36

Им вернется вся та ненависть и злоба. Пусть скаут дальше.

    
Zimnev
Zimnev 29 апреля 2016 11:56

Подобным людям бесполезно что-либо доказывать - у них мозги промыты до основания. К счастью, далеко не все украинцы такие, но они уже ничего не могут сделать с неадекватной властью и неонацистами, которые ей служат.

    
EktrS
EktrS 29 апреля 2016 12:05

Настанет день, когда украинская власть ответит за все преступные действия против мирного населения Донбасса. Не сомневаюсь, что всё зло причинённое мирным людям, вернётся бумерангом к тому, кто направил оружие на свой же народ.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 29 апреля 2016 13:06

Не платить, а расплачиваться, и не только деньгами, но и своим благополучием, спокойствием, а иногда, своим здоровьем и жизнью. Каждый ответит и получит по своим заслугам.

    
Пытливый
Пытливый 29 апреля 2016 13:07

не хороший человек этор роджерс

    
Пытливый
Пытливый 29 апреля 2016 13:13

Тут стоит перевести с сионистского на русский, и тогда будет понятен смысл статьи. А суть текста такая: мол, смотрите русские, как украинцы вас ненавидят и убивают (ведь не киевские-еврейские вожди там рулят, а окопные, опоиные водкой украинцы), и по этой причине, вам русским необходимо ненавидеть украинцев.
Вся эта шняга полностью укладывается и соответствует пархатым интересам- оторвать от России Украину

    
Lummox
Lummox 29 апреля 2016 15:14

А если беременная девушка не размахивала российским флагом? Может она размахивала Украинским или ЕС? Что тогда?

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 30 апреля 2016 15:26

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ "СВИДОМЫЕ"?- ВО ВСЕМ ВИНОВАТА АЛЧНАЯ ОДНОПОЛАЯ ИЗВРАЩЕНКА АМЕРИКА-ЕВРОПА!

1. АМЕРИКАНО-БАНДЕРОВЦАМ, УКРОФАШИСТАМ НУЖНО сотворить! ЖИВОТНОЕ СТАДО слабоумных ИЗ ЖИТЕЛЕЙ Украины , которое военный преступник кровавый лже-президент Украины Порошенко КАК КОЗЕЛ-ПРОВОКАТОР поведет на военную вооруженную бойню население Украины СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ по американскому плану, а САМ СКРОЕТСЯ ПОДОБНО ЭТОМУ КОЗЛУ в безопасное место где-то в домике в Маяами.

3. Америка-Европа ПРОДОЛЖАЕТ НАКАЧИВАТЬ БОЛЬШОЙ БАНДЕРОВСКИЙ СХРОН ПОД НАЗВАНИЕМ "Украина" оружием и деньгами, ВОЕННЫЕ ИНСТРУКТОРА США-ЕС готовят ВСУ и бандеро-фашистские карательные отряды на войну с Россией. Всем русским людям ЖЕЛАЮ НЕ ЗАБЛУЖДАТЬСЯ-ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ, черты которого мы хорошо знаем!.

Спаси, Господи, распятый и воскресший, люди Твоя из Украины и помоги изгнать врагов Православия, мирной творческой созидательной жизни из Украины!
Всех этих укрофашистов, бандеровцев, и вооруженный сброд из США-ЕС!