ОБСЕ обнаружила ЗРК Украины вне линий отвода в Донбассе

фото из открытых источников

 

«В ходе работы, связанной с реализацией дополнения к комплексу мер, 26 апреля беспилотный летательный аппарат (БПЛА) СММ дальнего радиуса действия в нарушение соответствующих линий отвода зафиксировал один зенитно-ракетный комплекс 9К35 «Стрела-10» (120 миллиметров) возле подконтрольной правительству части города Золотое (60 километров к северо-западу от Луганска)», - приводит РИА «Новости» сообщение пресс-службы СММ ОБСЕ.

Ранее представитель России в контактной группе по Украине Борис Грызлов заявил, что контактная группа призвала стороны конфликта к полному прекращению огня в преддверии православной Пасхи.

В последние недели ситуация на линии соприкосновения в Донбассе резко обострилась. Усилились столкновения, в том числе с применением тяжелого оружия. Выросло число жертв среди мирного населения. Так, несколько дней назад силовики обстреляли блокпост в донецкой Еленовке, в результате погибли четверо мирных граждан, в том числе беременная женщина.

 

Донбасс, ВСУ, вооружение, запрещенное оружие

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

вроникс
вроникс 30 апреля 2016 11:00

Да плевать Украине и на ОБСЕ и на все договорённости. Эти животные жаждут крови и никто им не указ. Так что обстрелы будут продолжаться, несмотря ни на какие договорённости. И на Пасху им плевать, это же униатское отродье, которому место на костре.

    
Анфиса
Анфиса 30 апреля 2016 11:53

Ну, на этот раз , надеюсь, ОБСЕ отобразят такое грубейшее нарушение минских договоренностей со стороны украинских военных? Кстати, такая наглость ВСУ, это следствие того, что наблюдатели очень часто покрывали их действия.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.