Украинский гитлерюгенд (видео)

Фото: соцсети

 

11-летний киевлянин Любомир Горган "зарабатывал" деньги с 5-ти лет - родители платили ему за прочитанные книги, а также за успехи в учебе и спорте. Может быть, ребенок и вырос бы умным, но родители у него, увы. Ведь наверняка с их согласия, а то и подсказки, мальчишка стал настоящим последователем гитлерюгенда. Теперь его накопленные деньги (если не разворуют) пойдут на убийства мирных жителей Новороссии.

 

ато 1
Он копил заработанное, поскольку хотел учиться за рубежом.

 

ато 2
Как говорится в сообщении Минобороны Украины, когда в началась "АТО", он отдал все сбережения на нужды армии. За это генерал Степан Полторак наградил Любомира отличием Министерства обороны "За содействие Вооруженным Силам Украины"

 

 

Украина, АТО, воспитание патриотов, деньги на войну

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Михрютка
Михрютка 30 апреля 2016 19:41

Зачем ему учиться?Если родился идиотом....

    
Миха-Ил
Миха-Ил 30 апреля 2016 20:26

"Нашёлся гитлера сынок,
Скрывает чёлку шляпа!
-И я хотел бы, видит Бог,
Известным стать, как папа!"(с)

От себя добавлю-"Родина ждала Героя..
А п.зда родила дурака"

Руина обречена.

    
Георгич82
Георгич82 30 апреля 2016 21:53

Мдес...Фанатики могут одержать победу на первых порах ! Но они никогда не удержат ее!©

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 30 апреля 2016 23:07

Я не пойму, во что он одет.
Это что за жалкое подражание форме гитлерюгенда?
Даже шеврончик вверху плеча прилепили, только из треугольного, полуовал сделали.
И галстучек из черного в желтенький перекрасили, но форму и размер сохранили.

Это хендмейд мамаши юного селюка?
Или уже кто-то оканчательно рехнулся и стал наряжать украинских детишек в стилизованную форму гитлерюгенд?

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 30 апреля 2016 23:21

Кароче он член организации "Пласт".
Возникла в 1911 году во Львове.
Типа скауты, только с украинским уклоном, вырастая они сразу в ОУН вступают.
Не является подражанием гитлерюгенду, это гитлерюгенд был подражанием скаутскому движению.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 30 апреля 2016 23:27

Когда в России пионерское движение возродят?
Может уже пора?
"Пионер" это нейтральное слово, связанное и с царским и советским периодом России.
Почему нет?

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 1 мая 2016 09:22

Это мелкое падло даже чубик налево зачесало, как у дедушки Адика, а евойный папа, б..дь, аж задыхается от гордости за своего сынку. Верите, люди, прямо жутко как-то сделалось...

    
a.sibiriak
a.sibiriak 1 мая 2016 15:01

Жалко детей одураченых и поставленных на путь ведущий в никуда!!!

    
Hun
Hun 2 мая 2016 08:27

Далеко этому дуралею до гитлерюгента. Там ценности были другие, за гомосятину расстреливали. А эти радикальные либерасты. И служат они Бандеровскому каганату во главе с Яценюком (Бакаи), Тягнибоком (Фротман), Порошенко (Вальцман) Кличко(Этинзон) Тимошенко (Капительман) и тд. И хозяева у них как у большевиков...
Очень интересная статья на эту тему:
http://antisionizm.info/Banderovskiy-kaganat-994.html