Под Симферополем партизаны "разгромили" фашистов (фоторепортаж)

Мероприятие проходило в селе Украинка Симферопольского района. Его приурочили к 72-ой годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
В селе Украинка Симферопольского района состоялась реконструкция боя времен Великой Отечественной войны. Мероприятие проходило в рамках урока мужества. Оно было приурочено к 72-ой годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков, передает РИА Крым.
В частности, реконструкторы воспроизвели сражение группы подпольщиков села Кисек-Аратук с отрядом карателей, бой партизана Александра Шлапака с фашистской засадой, а также освобождение Симферополя и Симферопольского района от немецко-фашистских захватчиков и разгром одного из вражеских подразделений. Впервые реконструкция военных сражений прошла под Симферополем в 2000 году.
1
2
3
4
5
6
7
8
11
13
Крым, Симферополь, реконструкция сражения, 72-я годовщина Победы
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

gaz4301
gaz4301 30 апреля 2016 19:41

Надо было и упа еще разбить

    
Георгич82
Георгич82 30 апреля 2016 21:51

Уверен, многие Украинцы помнят свою настоящую историю и будь у них уверенность и оружие, то многие отморозки-скакуны давно бы покоились по оврагам. В данный момент сама укровласть мечтает многих упоротых добробатовцев отправить на тот свет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.