Пассажиры несуществующего рейса благополучно вернулись в Севастополь

2 мая в 23 часа коллектив севастопольской хореографической студии «Гранд па», принимавший участие во Всероссийском конкурсе «Золотой каблучок», благополучно возвратился в родной город. Напомним, что поездка севастопольцев в Санкт-Петербург для участия в этом Всероссийском хореографическом конкурсе осложнилась в связи с действиями агента, который организовал приобретение билетов в Санкт-Петербург и обратно, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. С трудом улетев в Северную столицу, в аэропорту «Пулково» наши земляки оказались с неоплаченными билетами на несуществующий обратный рейс.

фото пресс-службы правительства Севастополя

 

- В сложившейся ситуации мы обратились к нашему губернатору, - рассказал руководитель группы Максим Бекиров. – В результате, так как мы находились в Санкт-Петербурге, нам была оказана помощь губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. По его поручению нам помогли решить самые актуальные вопросы – переезды, размещение в гостинице, возвращение в Севастополь. В итоге мы благополучно прибыли домой: все живы и здоровы.

Максим Бекиров отметил оперативность решения всех вопросов, связанных с экстренной ситуаций, в которой оказалась группа. Поездка состоялась по единому билету, таким образом, севастопольцы проверили, как доступен Крымский полуостров для жителей других регионов России:

- Все работает: вы приобретаете единый билет, и вас сопровождают на протяжении всего пути. Ждать при пересадке на паром вообще не пришлось: мы приехали, прошли паспортный контроль и погрузились на паром. Там, на палубе, даже флеш-моб сделали – дети захотели станцевать. На крымском берегу нас уже ждал автобус, на котором мы и прибыли в Севастополь.

 

Крым, Севастополь, новости Севастополя, несуществующий рейс, возвращение домой, Меняйло

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Анюта 324
Анюта 324 3 мая 2016 15:32

Хорошо, что Питерский губернатор помог группе вернуться домой, надеюсь они действия своего агента, который оставил их без билетов, без должных последствий не оставят и привлекут его к ответственности?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.