Владимира Путина поддерживает 84 процента россиян

фото inforos.ru

 

Владимира Путина, президента РФ, на данный момент поддерживают 84 процента россиян. Согласно исследованию, которое провели специалисты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), такое количество людей готово на следующих президентских выборах отдать свой голос именно за него, сообщает«Life.ru».

Кроме того, специалисты Фонда отмечают, что лидера РФ активно поддерживают и различные политические структуры.

«Его поддерживают как члены и сторонники как парламентских политических партий („Единая Россия“, КПРФ, ЛДПР и „Справедливая Россия“), так и партий, не имеющих представительства в Государственной Думе РФ», — цитирует информагентство выдержки из доклада «Путинское большинство»: структура, динамика, политические предпочтения".

96 процентов поддержки со стороны членов «Единой России» вполне предсказуемы, однако данные, полученные от других партий, удивляют. К примеру, Владимира Путина поддерживают 75 процентов сторонников КПРФ, еще 79 процентов готовы за него голосовать. Среди сторонников ЛДПР 69 процентов поддерживают действующего президента, и 76 процентов согласны отдать за него свой голос. Среди сторонников «Справедливой России», эти показатели равны 77 и 87 процентам соответственно.

 

Владимир Путин, поддержка, Рейтинг ФоРГО

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

AmaIrving
AmaIrving 5 мая 2016 13:21

А почему бы не поддержать политика, результаты работы которого видны невооруженным взглядом? На самом деле, для такой огромной страны 80% - это превосходный результат. Даже несмотря на все старания таких людей, как Навальный.

    
Deputat777
Deputat777 5 мая 2016 15:55

Ну да, всеобщий "одобрямс" благодаря карманной статистике! Ну как обычно! Согласно статистике в Севастополе 40 тыс средняя зарплата, а по факту у кого она такая даже в максимуме??? Как в совдепии - партия сказала надо - комсомол ответил есть! За Родину, за партию, за Путина! wink Ощущение что нас всех держат за идиотов, в том числе и Путина - подлизывая ему до стирания языка! Подумаешь что везде хаус - медицина в ж...., образование там же.... дороги - просто бомба... зарплаты за...ись! Но официально, согласно статистике - все хорошо, прекрасная маркиза и да здравствует Путин!!! Одни лозунги, что бы прикрыть проблемы и развал системы. Спасибо партии родной, что обо...ла выходной! Занавес...
P.S. А на самом деле - 184 % населения ЕГО поддерживают и славят...просто единичку постеснялись написать из скромности. Правда, правда! smile winked

    
Evil
Evil 5 мая 2016 17:21

Цитата: AmaIrving
А почему бы не поддержать политика, результаты работы которого видны невооруженным взглядом? На самом деле, для такой огромной страны 80% - это превосходный результат. Даже несмотря на все старания таких людей, как Навальный.


А почему бы не поддержать политика, отдавшего на дальнем востоке китайцам на 50 лет (Считай навсегда) 3 территории крыма и это пока! Действительно, почему бы не поддержать человека, разбазаривающего свою страну!

    
Evil
Evil 5 мая 2016 18:19

1 Рейтинг 84%

    
Evil
Evil 5 мая 2016 18:21

Путин разбазаривает страну
Картинка нагляднее!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.