Мантры Порошенко

У Украины появилась одна из наиболее мощных и самая патриотичная армия на континенте, заявил глава украинского государства Петр Порошенко на церемонии открытия памятника Ивану Мазепе в Полтаве.

«Мы научились защищать свою землю. Мы создали и построили одну из наиболее мощных и точно самую патриотичную армию на континенте. Враг осознал бесперспективность попыток прямой атаки на наши рубежи», – приводит его слова «112 Украина».

 

 

 

 

Украинские СМИ регулярно рассказывают об успешных разработках своего военпрома. В частности, много говорилось о «танке для городских боев «Азовец». Хотя в конструкции машины есть здравые решения, в целом она не выдерживает критики.

На текущей неделе стало известно, что испытания танка «Азовец» на Украине приостановлены из-за некачественной оптики – вместо специальных камер на бронемашину установили «видеоглазки» от домофонов.

В субботу Порошенко также пообещал, что украинские власти не позволят расшатывать ситуацию в стране «пятым колоннам».

Напомним, Порошенко в субботу в Полтаве открыл памятник украинскому гетману Ивану Мазепе. Монумент был открыт в парке Соборного майдана в Полтаве в присутствии нескольких тысяч местных жителей.

 

Порошенко, украинская армия, наиболее мощных и самая патриотичная армия

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Миха-Ил
Миха-Ил 7 мая 2016 21:56

Угар..".На текущей неделе стало известно, что испытания танка «Азовец» на Украине приостановлены из-за некачественной оптики – вместо специальных камер на бронемашину установили «видеоглазки» от домофонов."(ц)

От боевых домофонов? wink

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 мая 2016 23:28

Этот свой БРЕД Порошенко может нести ХохлоСМИшникам,тем по барабану,что писать,но факт вещь упрямая.Приведу пример,граница Крыма и Украины.Наше КПП,пластиковые окна,кондиционер,автоматический шлагбаум-Руина,будка из подручного материала,бревно-шлагбаум по краям два великих Сенькиных рва с головастиками.Крымский пограничник,новейшее оружие,подогнанная новая форма-Украинский погранец ,форма Б|У Штаты,оружие-обшарпанный АК ,с которым наверное лет 35 назад я еще служил.В прикрытии за пограничниками ,,Воины Самсы,,клянчат денюжку.Вот такая великая хохло армия.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.