Психанул и расстрелял из «Сайги»пятерых байкеров

Фото: с личной страницы на vk.com

 

Утром в воскресенье в деревне Челохово Егорьевского района Подмосковья была расстреляна из охотничьего карабина «Сайга» группа байкеров. Погибли пять человек, по факту убийства возбуждено уголовное дело. Полиция обнаружила автомобиль подозреваемого, а позже задержала и его самого. Убийца уже дал признательные показания.

Устроителем расправы стал 27-летний Илья Асеев. По данным следствия, мужчина схватился за охотничий карабин «Сайга» после ссоры, которая произошла между ним и мотоциклистами.

 

По информации источника в следственных органах, накануне убийства байкеры распивали спиртные напитки. Они приехали в деревню Челохово Егорьевского района для того, чтобы организовать концерт в честь Дня Победы. Выступление должно было пройти на территории заброшенного пивоваренного завода. После убийства пятерых человек Асеев скрылся с места преступления на своем автомобиле.

«В ходе грамотно организованных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан возле дома, в котором проживал. К настоящему времени он допрошен следователями в качестве подозреваемого. На допросе он дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего», - сообщается на сайте СУ СК.

Убитые байкеры принадлежали к Международному клубу владельцев и любителей мотоцикла HONDA VTX и VT (Fury), 9 мая они планировали совершить мотопробег в честь 9 мая, сообщил источник в правоохранительных органах Московской области.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

вроникс
вроникс 8 мая 2016 12:10

А ведь всё так хорошо начиналось. Но, как всегда что-то не поделили, насколько известно, что не поделили женщину. Причина старая как мир, но совершенно не оправдывающая этого чудовищного поступка.

    
chrisbotti
chrisbotti 8 мая 2016 13:44

И оно того стоило? Ну вот и будешь теперь отбывать наказание за свои психи. По всей видимости, Илья будет сидеть не мало лет и на амнистию он может не рассчитывать. Ну а оперативность сотрудников правоохранительных органов стоит отметить.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 8 мая 2016 13:50

Идиот.
Сьехавший с катушек.
А полицейсие молодцы,оперативно.

    
chrisbotti
chrisbotti 8 мая 2016 13:54

Цитата: Миха-Ил
Идиот.
Сьехавший с катушек.
А полицейсие молодцы,оперативно.

А что он вообще делал у этого заброшенного пивоваренного завода? Искал себе приключения на голову? Молодец, нашёл. Ну а полицейским, действительно, большой респект. Ребята отлично сделали своё дело.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 8 мая 2016 23:42

Цитата: chrisbotti
Искал себе приключения на голову?

Хе-хе весьма политкорректно, заменить орган которым торгует нынешняя гейропа на нейтральную голову! wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.