Рабочие Луганской ТЭС подорвались на гранате

фото:strike-ball.ru

 

Двое рабочих Луганской тепловой электростанции в городе Счастье подорвались на гранате из подствольного гранатомета, сообщил глава так называемой Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

«Обстоятельства трагического события выясняются. Известно только, что рабочие пострадали от гранаты из подствольного гранатомета, которая уже долгое время пролежала в земле непосредственно на территории предприятия», - отметил Гарбуз.

Пострадавшие доставлены в больницу города Счастье, им оказана помощь, передает ТАСС.

По данным ООН, общая площадь заминированных участков, а также территорий, на которых могут находиться неразорвавшиеся боеприпасы, на востоке Украины составляет около 7 тыс. квадратных километров.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ctdf666
Ctdf666 11 мая 2016 08:33

ВСУшники постарались!.. К сожалению, это не первый подобный инцидент. Увы, в большинстве таких случаев гибнут и страдают именно мирные люди, не имеющие никакого отношения к войне и ополчению.

    
Zimnev
Zimnev 11 мая 2016 09:10

Всё с обстоятельствами и так понятно - год назад "доблестные" украинские военные раскидали подобные "сюрпризы" по всему Донбассу (даже не задумываясь о последствиях), и теперь на них подрываются люди с обеих сторон.

    
EktrS
EktrS 11 мая 2016 10:49

В районе города Счастье постоянно ведутся боевые действия. Что там только не творили украинские силовики?! И сколько ещё таких гранат остаётся лежать в земле, не известно. Очень жаль, что из преступных действий с украинской стороны, продолжают страдать и гибнуть люди.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.