Закон об отсутствии юридического образовании у генпрокурора Украины вступил в силу

Фото: www.buzina.org

 

Закон о Генпрокуратуре, согласно которому ведомство может возглавить человек без юридического образования, обнародован в официальной парламентской газете "Голос Украины", сообщил в четверг депутат Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев.

"Закон о прокуратуре уже опубликован в спецвыпуске "Голоса Украины",  — написал депутат на своей странице в Facebook, обнародовав фотографию газеты.


арьев
В редакции "Голоса Украины" подтвердили, что номер с опубликованным законом уже напечатан и отправлен на распространение.

 

Закон под Луценко, шариковы на Украине

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

kidus
kidus 12 мая 2016 18:09

Образование нужно что бы соблюдать законы в государстве. А если нет государства то нет и законов значит и образование не нужно,отсюда вывод Украина сама признала что она не является государством. Тогда либо колония США либо дикая территория гуляй поле, скорей и то и другое вместе.

    
shevhen97
shevhen97 12 мая 2016 20:39

Пф...а Украине вообще можно не иметь образование, самое главное вовремя предоставить справку с психбольницы, а остальное не важно.

    
SergeyK
SergeyK 13 мая 2016 15:41

Чисто только картинка в начале не совсем понятна в контексте - ну, надо полагать безвинно умученная проф. Преображенским собачка справа от него отображает г-на Луценко? Но кого отображает сам гениальный создатель сего богопротивного монстра проф. Преображенский? Мировую закулису?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.