Рогозин и "галстукопожиратели"

Дмитрий Рогозин в своем Facebook пояснил недавний инцидент с галстуком. Он отметил, что после работы в НАТО у него осталась привычка беречь галстук "от галстукопожирателей". Именно поэтому вице-премьер завязывает его набок, пошутил он. Ранее в прессе появилась информация о том, что на встрече президент Владимир Путин посоветовал Рогозину подтянуть съехавший галстук.

 

 

Рогозин, галстук, замечание, "галстукопожиратели"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Дезактиватор
Дезактиватор 14 мая 2016 12:45

Конечно, в НАТО таких кадров набирают, что такие предосторожности вполне могут себя оправдать. Но то НАТО, а это встреча с президентом. И деловой этикет обязывает выглядеть соответствующе всех присутствующих.

    
Анюта 324
Анюта 324 14 мая 2016 13:43

Мне всегда импонировало рогозинское чувство юмора и умение сформулировать доходчивый и точный ответ). Я считаю, что не стоит так уж раздувать подобные нюансы и придавать им непомерное значение: возможно Президент таким замечанием просто хотел несколько разрядить обстановку, а возможно наоборот призвал Дмитрия Олеговича сконцентрироваться.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 14 мая 2016 23:11

Цитата: Анюта 324
возможно Президент таким замечанием просто хотел несколько разрядить обстановку

Это из серии шуток Леонида Гайдая, помните "шляпу сними", в быту после кавказской пленницы часто шутят в тему, вот наверное В.В. Путин и приколол Д. Рогозина как бы по дружески, ведь они тоже люди-человеки, а не боги Олимпа или роботы без чувства юмора.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.