80% британцев готовы переехать в РФ

 

78% британцев готовы переехать в Россию, если им предоставят бесплатно земельный надел.  Такой результат получило британское издание Express в ходе опроса более 22000 респондентов.

Опрос был проведен после того, как стало известно о том, что президент России Владимир Путин подписал закон, предоставляющий возможность гражданам РФ получать в безвозмездное пользование 1 гектар земли на Дальнем Востоке.

 

Издание пишет, что идея захватила воображение неудовлетворенной своей нынешней жизнью британской общественности. Многих соблазнила потрясающая красота Дальневосточного региона, а также деловой стиль руководства российского лидера.

 

Один из читателей рассказывает, что после того, как он прочитал об этом тут же поделился новостью с женой.

«Это очень романтичное место, было бы неплохо вернуться к природе», говорит он и добавляет, что жизнь в Британии многих разочаровывает, люди не понимают, что здесь происходит и что будет дальше.

 

Другой респондент сообщил, что еще больше ему нравится лично Владимир Путин.

«У Путина рейтинг — 82%, а у Кэмерона — 35%», говорит он. И если бы он был моложе лет на 30, уже паковал бы чемоданы в Россию.

 

Многие вспоминали предстоящий референдум о выходе Великобритании из ЕС и обещали с радостью воспользоваться возможностью получить землю в России, если придется остаться в объединенной Европе. Это было бы точно лучше, чем жить под властью Кэмерона или Корбина, отмечают другие респонденты.

 

Единственное, что сдерживает британцев в порыве все бросить и уехать в Россию, это природные условия. По мнению респондентов, на Дальнем Востоке температура опускается до минус 50 градусов, зимой ходят голодные медведи, а летом не дают покоя тучи комаров.

 

Вместе с тем, российское посольство в Лондоне подтвердило изданию, что британские граждане уже обращаются с вопросом о возможности получить землю в России.

 

«Эксперт Онлайн»

 

Россия, Дальний Восток, британцы готовы паковать чемоданы, земельный надел, рейтинг Путина

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

rusya_aipov
rusya_aipov 14 мая 2016 13:53

Про комаров и медведей - тоже правда, но и это не проблема, легко можно справиться. было бы желание. Столько земли в Англии никогда никому не дадут, как в России.

    
apetrofffff
apetrofffff 14 мая 2016 13:56

Да сейчас, пусть британцы обращаются к своим властям за бесплатными земельными участками. В России итак достаточно желающих получить "бесплатный гектар", этот проект вызвал огромный интерес у населения.

    
Ctdf666
Ctdf666 14 мая 2016 14:48

Кстати говоря, для тех, кто хочет обзавестись своим клочком земли в России был введен закон о дальневосточном гектаре, каждый желающий сможет получить участок в личное пользование. Правда иностранцы на эти земли претендовать не могут.

    
Харитон
Харитон 14 мая 2016 15:06

Во времена Екатерины приглашали на ПМЖ иностранцев, плохого ничего не было. Лишь бы это были не африканцы.

    
sasha55
sasha55 14 мая 2016 17:17

Какие проблемы?,на референдуме признать Британию территорией России и вот Британцы уже граждане России, и могут писать заявление на получение земли.

    
Макоша
Макоша 14 мая 2016 18:31

Цитата: sasha55
Какие проблемы?,на референдуме признать Британию территорией России и вот Британцы уже граждане России, и могут писать заявление на получение земли.

Браво!!!! wink

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 14 мая 2016 22:58

Цитата: Макоша
Цитата: sasha55
Какие проблемы?,на референдуме признать Британию территорией России и вот Британцы уже граждане России, и могут писать заявление на получение земли.

Браво!!!! wink

Браво то Браво, а как же быть крымским батальонам, их при таком раскладе уже точно не хватит на перекрытие, в придачу с Крымом еще и границ Российского острова Британия. smile

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 14 мая 2016 23:01

Цитата: Кубинский летчик
крымским батальонам

P.S. Крымские батальоны ленура ислямова (не путать с вежливыми человечками)

    
kidus
kidus 15 мая 2016 08:16

В скором будущем в переехать в Россию захотят не только британцы, дальнейшие моральное и экологическое разложение Европы делает это вполне логичным. Но тогда въезд будет открыт не всем, а сейчас ещё и землю дают, нужно торопится халява скоро закончится.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.