В Сумах бойцы "АТО" в знак протеста заблокировали автостанцию (видео)

В субботу, 14 мая, 100 участников "АТО" блокировали пригородный автовокзал в Сумах. Они не пускали автобусы в рейс, требуя льготный проезд, предусмотренный им украинским законодательством.

Бойцы возмутились тем, что несмотря на их статус "ветеранов войны" в кассах им отказываются предоставлять бесплатные билеты.

"Матери погибшего хамят, высаживают. Николаенко маму буквально высадили – маму погибшего героя. Совести нет!", - говорит представитель союза ветеранов воинов "АТО" Владимир Лаврик.


Директор автостанции убеждает, что на льготные билеты ограничений не существует. А то, что кому-то их не продали, объясняет случайностью или недоразумением.

Украина, Сумы, беспредел бойцов из АТО

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Zimnev
Zimnev 15 мая 2016 10:17

Да просто нормальные люди не хотят бесплатно возить этих проходимцев, которые именуют себя "героями"! Причём, показательно, что эти вояки тут же решили по-старинке решить вопрос силой.

    
Ctdf666
Ctdf666 15 мая 2016 11:06

Тут в первую очередь нужно предъявлять претензии Порошенке, который в свое время обещал участникам АТО чуть ли не золотые горы, льготы, баснословное жалование и т.д. Но ключевое слово тут "обещал", а разве этот самозванец когда-нибудь его исполнял?..

    
EktrS
EktrS 15 мая 2016 11:25

Как ещё язык поворачивается, называть себя героями?! Столько жизней своего же народа загубили. Пусть теперь протестуют, украинской власти, как всегда наплевать. Не припомню, чтобы она хоть что-то выполнила из того, что обещала.

    
vismol
vismol 15 мая 2016 15:13

У самого нечего не делающего укро вояки зарплата 7 000 гривен а у работяг зарплата 2 500 гривен и они за всё платить обязаны - выводы сами сделайте.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.