Захарченко анонсировал прямую линию с жителями Херсонской области

захарченкоФото: gorlovka.today

 

Глава ДНР Александр Захарченко проведет 25 мая прямую линию с жителями Херсонской области. Решение лидером Донбасса было принято, исходя из результатов голосования жителей, сообщает ДАН.

«Я хочу выразить благодарность всем тем, кто принял участие в опросе. Честно, не ожидал такого интереса – почти 20 тысяч проголосовавших. Благодарен украинцам за проявленную смелость. Ведь у властей в Киеве, у этой кучки шарлатанов, воров и убийц желание людей бороться за свои права, за свою страну, за свободу выбора вызывает только животный страх», — отметил он.

Напомним, что опрос проводился с 4 по 19 мая сразу на четырех площадках – сайтах Донецкого агентства новостей, Русской весны, Новостного фронта, а также портале Главы ДНР. Поступило 19488 голосов. Первое место заняла Херсонская область. Ее выбрали 5004 пользователя.

«Выбор сделан. Херсон – это один из ключевых городов Новороссии, колыбель Черноморского флота России. Его символическое значение огромно. Поэтому как решили жители, так и будет. 25 мая я проведу с Херсонской областью прямую линию. Жду ваших вопросов, товарищи», — подчеркнул лидер Донбасса.

 

Захарченко, прямая линия, Херсон

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 21 мая 2016 10:37

Во первых присоединиться к Донбасу должны только добровольно.
- Херсонская часть - это темная лошадка
- Отход от правления бандитов Киева возможен только с оружием в руках.
- В этой области страх затмевает решимость.
В результате я считаю, что эти усилия бесполезны.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 21 мая 2016 12:18

Конечно, если жители Херсонской области хотят свободы, то ее им придется отстаивать. Я очень надеюсь, что в этот раз обойдется без жертв и кровопролитий.

    
vladdys
vladdys 21 мая 2016 22:42

Захарченко - пиздобол.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.