Патриотизм - это хорошо, но бизнес важнее: У координатора «блокады» Крыма обнаружено российское гражданство

Он заявляет о своей ненависти ко всему русскому, сколачивает армию, чтобы начать военные действия против России, на деле же имеет российское гражданство и отказываться от него не спешит.

Координатор «блокады» Крыма Ленур Ислямов с 2011 года является гражданином России, сообщили в Бахчисарайском городском совете Республики Крым.

«Турецкие инвесторы «блокады» будут удивлены или не будут? А вот сомневающиеся крымские татары точно сделают выводы. Гражданин России осуществляет террористические действия против России. Есть смысл объявить своего гражданина в розыск и потребовать у Украины выдачи. Верный и матерый патриот Украины, оказывается, для удобства ведения бизнеса еще в 2011 году стал гражданином России. Интересно, как Ислямов это пояснит, да и вообще, как его братья по оружию и блокаде к этому отнесутся?» – сообщил в Facebook  один из депутатов.

 

Ленур Ислямов, координатор "блокады" Крыма, патриот Украины, российское гражданство

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Valo
Valo 23 мая 2016 11:29

Я полагаю, компетентные органы просто обязаны этим заняться, забрать его в Россию и судить как гражданина России, а на зоне его будет ждать "теплый прием"

    
chushoj
chushoj 23 мая 2016 11:41

На самом деле это разведчик ГРУ и его надо обменять на Савченко или газ. Если турецкие инвесторы не против сотрудничества с рошен, то Ислямов тоже может скакать и кричать "денги давай".
Мне кажется что украинцы зря проголосовали за вхождение в Евросоюз. Отевросоюзили их по полной программе.

    
Zimnev
Zimnev 23 мая 2016 11:43

Так у всех этих меджлисовцев заработок всегда был на первом месте. Да и "патриотизм" у них тоже совершенно показушный - чуть что, так Ислямов тут же убежит от своих подельников и спонсоров в Россию

    
chushoj
chushoj 23 мая 2016 13:25

Куда ни глянь, все в "Единой России" и такие все правильные, но нерусские.

    
Георгич82
Георгич82 23 мая 2016 13:37

Ну такие вещи называются политической проституцией - продает себя там, где платят.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 24 мая 2016 01:23

еще в 2011 году стал гражданином России
Для России в то время это была норма, тем более, Крым еще считался вещью "хвостоголовых", как предполагалось навечно. Да и вообще, Россия сверхтолерантна, ведь поросенко до сих пор имеет здесь гешефт. Лично я бы его "коммунизировал" в пику хвостоголовой "декоммунизации". smile

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.