От листовок с украинским гербом и лезвиями на обороте пострадали три человека в Москве

фото:L!FE

 

Сотрудникам полиции и представителям администрации юго-западного округа Москвы известно о 12 случаях, когда неизвестные приклеили опасные объявления, которые произошли как минимум в двух районах города – в Ясенево и в Чертаново, сообщил телеканал Life

По словам источника, ранеными оказались работники коммунальных служб, которые занимаются уборкой в жилых домах и прилегающих территориях.

Также, информацию о подобных ЧП было рекомендовано довести до всех работников управляющих компаний, причем, им советовали обращаться с крайней осторожностью с аналогичными стикерами при обнаружении. 

 

 

Москва, работники коммунальных служб, листовки с лезвием, ранение

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

rusya_aipov
rusya_aipov 23 мая 2016 13:48

Ничего себе! Это как можно было опуститься по эволюционной лестнице, чтобы поступать хуже гадов! Мерзавцев можно вычислить, просмотрев камеры наблюдения. Не хватало бандеровцев в Москве.

    
apetrofffff
apetrofffff 23 мая 2016 13:55

Украинские нацики в своем репертуаре, творят беспредел не только у себя в стране, но и за ее пределами. Опасные листовки с лезвиями - их почерк. Это еще хорошо, что они не попали в руки детям.

    
chushoj
chushoj 23 мая 2016 13:58

Нерусские хохлы способны на все что угодно. Есть еще такие организации, которые ненапрямую но связаны с кожно-венерическими заведениями. Косвенно и ненавязчиво всех работников проверяют, но случаи есть. Просто помазали на работе кружку товарища, и через пол года полный букет неизвестности. Будьте внимательны ! Как правило и жаловаться ни кто не будет, и сказать нечего.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.