Путин в беседе с «нормандской четверкой» призвал Киев прекратить обстрелы Донбасса

фото obama.trendolizer.com

 

Телефонный разговор лидеров нормандской четверки состоялся в ночь на вторник, передает РИА «Новости».

«Путин призвал к немедленному прекращению обстрелов украинскими вооруженными формированиями населенных пунктов Донбасса. Подчеркнуто, что ключевым элементом урегулирования должен стать прямой диалог Киева с Донецком и Луганском в целях полного и всеобъемлющего выполнения минских договоренностей от 12 февраля 2015 года», - говорится в сообщении.

Ранее в понедельник пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле после полуночи ожидается международный разговор.

«Совсем поздно в ночи, это будет уже за полночь, мы ожидаем международный разговор. Если он состоится, мы дадим соответствующее сообщение», – сказал он.

 

Путин, Меркель, Олланд, Порошенко, нормандский формат, телефонный разговор, Донбасс, обстрелы

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

chushoj
chushoj 24 мая 2016 07:00

Абалдеть. Оказывается Петр не знал, что это он не выполняет "минский договор". Тем временем Петр отправил в командировку 3 тысячи военных в Турцию на повышение квалификации.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 24 мая 2016 07:40

МЫ ВИДИМ ВОПИЮЩУЮ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ ВРАГОВ РОССИИ! ОНИ ГОТОВЫ ВСЕХ НАС ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ!

1. В условиях восставшего!!! на Россию Запада и их пособников: из бандеровской Украины,обстреливающей Донбасс, нацистских агрессивных стран Прибалтики, мнящей о себе,как о какой-то великой Польши невозможно не заметить, что наша РУССКАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ приобретает ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Она наше личное и общерусское оружие!

3. А ЧТО ЭТО?
РУССКАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ - это:
-УВАЖЕНИЕ к другим народам и нациям,
-РУССКИЙ ПАТРИОТИЗМ как личная преданность России,
-Плод ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ данный всем людям России,
-МИЛОСЕРДИЕ к падшим,
-СОВЕСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ,
-ЧЕСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ,
-ПРАВДА БЕЗ ВРАНЬЯ ни себе, ни другим,
-ЖЕРТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ к ближним,
-ПОЧИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ и ТЕРПЕНИЕ ближних,
-ДЕЯТЕЛЬНОЕ СОСТРАДАНИЕ и ПОМОЩЬ тем, кто в беде,
-ДОЛГ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,
-НАРОДНАЯ БЛАГОДАРНАЯ ПАМЯТЬ Русской Истории,
-ТРУДОЛЮБИЕ и СКРОМНОСТЬ, и многие другие похвальные черты русских людей.

3А. Высокая Нравственность буквально и реально пронизывает всю жизнь ВСЯКОГО русского человека-всякого гражданина России. Это не пустые слова, но если вдуматься - это ТОТ ПЛАМЕННЫЙ НЕВИДИМЫЙ МОТОР внутри нас, который мы все ищем!, и который нас КОНКРЕТНО КАЖДОГО делает более сильными! и устойчивыми! сегодня к жизненным трудностям .

5. И надо подробно нам знать КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ! в чем состоит НАША РУССКАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ. И, главное, жить НРАВСТВЕННО!. Кто нас научит? как не батюшки родного Русского Православия из ближайшего Православного храма и православных духовных школ!
Интересующиеся, обратите внимание на книгу «Нравственное православное богословие» архимандрита Платона Игумнова, профессора МПДА, особенно, на его звуковые лекции 2010-2015-х годов. Православная Нравственность излагается доступно и понятно.
Братья и сестры, давайте будем нравственны ежедневно, ежечасно, ежеминутно! ради и для Матушки-России!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

    
chushoj
chushoj 24 мая 2016 09:25

NIKITA, я пока читал ваше бесподобное, уху ел, но до конца не дочитал.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 24 мая 2016 12:05

Сколько раз уже проводились эти телефонные разговоры и встречи "Нормандской четверке", а толку от них нет и не будет, пока этого ненормального Петра Порошенко не уберут от власти, ведь именно он тормозит весь процесс выполнения минских соглашений.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 24 мая 2016 14:26

ЧТО ТАКОЕ РУССКАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ?

1. Ты можешь не быть великим полководцем, или выдающимся ученым, или мировым музыкантом, или великим художником, но если ты подобно укронацистам и бандеровцам ЕЖЕДНЕВНО обстреливаешь города и села граждан Украины по приказу из лакейского бандеровского Киева, кровавого Вашингтона и извращенца Брюсселя, которые на камеры говорят о мире, а на деле требуют украинской крови, то русские люди тебя не простят.

2. Как не прощают СКВЕРНОСЛОВИЕ ибо русские люди Высоконравственный и Высококультурный народ и твердо знают, что ПУБЛИЧНО РУССКИМ НЕ ПРИСТАЛО СКВЕРНОСЛОВИТЬ. Это грех он убивает душу. Лучше не сквернословить-это кончается инсультом сквернослова. Иди покайся на исповеди и Бог простит твое сквернословие. Сквернословят отмороженные
укронацисты и бандеровцы, которые насилуют беззащитных женщин Донбасса и распинают пленных ополченцев, вырезая выжигая им на теле свастики и фашистские кресты.

3. Подобно вели себя и немецкие фашисты в Донбассе, американские власти по отношению к доверчивым индейцам, коренным жителям Америки. Все это преступно, безчеловечно и безнравственно!

    
dema777
dema777 24 мая 2016 15:05

Цитата: EkaterinaP
Сколько раз уже проводились эти телефонные разговоры и встречи "Нормандской четверке", а толку от них нет и не будет, пока этого ненормального Петра Порошенко не уберут от власти, ведь именно он тормозит весь процесс выполнения минских соглашений.

Да что он может и где тормозить, он просто ширма которая удобна многим, он не чего не решает, ему говорят он делает и не чего больше, ну может только он может говорить громкие слова и то поди за них его наказывают опустились до уровня не понятно чего, уже несколько сотен людей из 40 миллионов найти не могут что бы самим руководить своей страной, надо звать всяких бывших презиков поедающие галстуки и штанины в носки заправляйщиков, или этого мэра которому все извилины расправили на ринге, пусть живут и гавкают в своей будке, и то вопрос а своя будка у них или уже кому продали а теперь арендовать придется ее, я имел в виду будку то бишь конуру :-)

    
Rosomaha
Rosomaha 24 мая 2016 15:43

Цитата: chushoj
NIKITA, я пока читал ваше бесподобное, уху ел, но до конца не дочитал.

+1

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.