Уволен за памятник

У установки памятника Алексею Мозговому в годовщину его убийства были последствия. Уволен http://rusvesna.su/news/146411... командир "Призрака" за такую неслыханную дерзость.



https://www.facebook.com/juri.... - цинк (данное решение судя по комментариям призвано повысить популярность политического руководства ЛНР до совсем уж невиданных высот).

Впрочем еще вчера "Добрый" так и написал http://trueredrat.livejournal....:

Завтра нас будут наказывать. Но мы взяли в руки оружие и пошли на войну отнюдь не за тем, чтобы пугаться очередного чиновника.

Как оказалось, некоторым лицам в Луганске Мозговой даже после смерти поперек горла стоит, так что лишний раз можете оценить значение этого человека для народного восстания на Донбассе.

Но величайшим из этих выражений почета было то невольное уважение, которое оказал ему Цезарь, отступив только для Катона от пренебрежительной мягкости, с которой привык обращаться со своими противниками, помпеянцами и республиканцами, и преследуя Катона даже за гробом той энергичной ненавистью, какую испытывают обыкновенно практические государственные люди к столь же опасным, сколь и недосягаемым врагам, которые противодействуют им в области идеалов. (с) Моммзен "История Рима".

Борис Рожин

 

ЛНР, Луганская Народная Республика, Мозговой, Плотницкий, Призрак, памятник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

us5mmh
us5mmh 25 мая 2016 18:26

Какой-то мутняк вокруг всего этого, не могу понять! 23 мая был возле места гибели Мозгового, много цветов, некоторые проезжающие машины сигналили. Царствие небесное тебе, Алексей Борисович!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.