Постпред США при ООН: Вашингтон продолжит давить на Россию

фото abcnews.go.com

 

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр считает, что Вашингтон будет продолжать оказывать давление на Москву – с тем, чтобы добиться от России исполнения Минских договоренностей. Свое заявление Пауэр сделала в связи с освобождением Надежды Савченко – это событие постпред США горячо приветствовала.

Вместе с тем Пауэр заявила, что в России все еще находятся Олег Сенцов и Александр Кольченко, передает РИА Новости. Возвращение этих людей на Украину, прекращение "оккупации Крыма", "вывод российских сил с территории Украины" – те действия, которых США, по словам политика, хочет добиться от России.

 

Саманта Пауэр,Украина, освобождение Савченко, Вашингтон, давление на Россию   

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Анюта 324
Анюта 324 26 мая 2016 08:23

Это только подтверждает, что абсолютно все наши проявления гуманизма, доброй воли и благородства, которые являются проявлением силы, наши "западные партнёры" воспринимают исключительно как нашу слабость.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 26 мая 2016 09:03

Штаты, как всегда, продолжают сочинять поводы, только бы и дальше продолжать давить на Россию. И это и близко не связанно с каким либо договоренностям, и их нарушениями, чистый политический интерес. Киев вообще не исполняет взятые на себя обязательства, и Штаты делают вид, что этого не замечают.

    
Черный Бай
Черный Бай 26 мая 2016 09:20

Это не ейный родственничек при Хрущеве на самолетике до Сибири долетел? Наркотики, стресс -- вот такие детишки и получаются.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 26 мая 2016 09:26

Лучше бы на своих подопечных посмотрели для начала, прежде, чем требовать исполнения Минска-2. А то ведь Киев только и делает, что саботирует договоренности и пытается сорвать мирный процесс!

    
SergeyK
SergeyK 26 мая 2016 10:39

Ну бля и рожа американской дипломатии - чисто аллигатор из ихнего Миссисипи...

    
Георгич82
Георгич82 26 мая 2016 10:41

Чем лучше с этими партнерами с запада - тем хуже они к тебе. Ибо с волками жить - по волчьи выть.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.