Вице-спикер Госдумы: слова Савченко о возможном президентстве вызывают смех

президент

Слова Надежды Савченко о том, что она готова возглавить страну, вызывают только смех, заявил в пятницу вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР).

"В свете подобных высказываний мне искренне жаль украинский народ. Я считаю, что за всю историю его существования он не заслужил тех унижений и той ситуации, которая сейчас складывается на Украине", — сказал депутат.


По словам Лебедева, Савченко, "помилованная исключительно исходя из политических соображений текущего момента, не будь серьезного политического противостояния между Россией и Западом из-за кризиса на Украине и не будь этого кризиса на Украине, отбыла бы свои положенные годы в российской тюрьме и потом бы вернулась бы на родину".

"Из нее пытаются сделать какого-то нового национального героя Украины. Я думаю, что украинский народ все-таки адекватно воспринимает сложившуюся ситуацию и понимает, что все это не более чем политическая истерия власти, которая сейчас находится у власти на Украине",  — добавил он.

"Поэтому не более чем смех вызывают заявления подобного человека о претензиях на президентство страны", — заключил Лебедев.

 

Украина, Савченко в президенты, смешные заявления

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

chushoj
chushoj 27 мая 2016 17:04

Савченко настоящий герой и она достойна быть королевой Украины. А рутинную работу сделают премьеры.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 27 мая 2016 17:15

Юля длинная коса со своими миллионами прям таки даст ей стать королевой! Я прекрасно помню оранжевую бабу Парасю ....так вот эта её последовательница. К бабке которую Ющенко наградил в 2004 году орденом княгини ольги никто из её героизаторов на похороны не пришел.

    
Altai2014
Altai2014 27 мая 2016 17:52

Цитата: chushoj
Савченко настоящий герой и она достойна быть королевой Украины. А рутинную работу сделают премьеры.

Ну, тут я только ЗА! Если она после сухой голодовки в России так гарно выглядит, то на халявных харчах в депутатской столовой через месяц обретет стать настоящей королевы. Только трон надо все равно с запасом делать.

    
Alxny
Alxny 27 мая 2016 18:00

Так естественно, я думаю народ никогда не одобрит кандидатуру Савченко, потому что она убийца, которая стала жертвой политической игры. Она может и думает, что чего-то значит, но это не так, через некоторое время о ней все забудут.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 мая 2016 18:04

Цитата: chushoj
Савченко настоящий герой и она достойна быть королевой Украины. А рутинную работу сделают премьеры.
Что за бред вы несете?Вы носитесь со своей Надей как с писаной торбой,а по факту она никто,еще один надуманный Майданный Херой.Сколько таких уже за два года в утиль списали?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 мая 2016 18:06

Цитата: Altai2014
Цитата: chushoj
Савченко настоящий герой и она достойна быть королевой Украины. А рутинную работу сделают премьеры.

Ну, тут я только ЗА! Если она после сухой голодовки в России так гарно выглядит, то на халявных харчах в депутатской столовой через месяц обретет стать настоящей королевы. Только трон надо все равно с запасом делать.

Примеры уже есть,-Парасюк и Геращенко- эталоны Украинской полит элиты.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 мая 2016 18:13

За пару дней не нашол ни одной Украинской газеты где бы не было Савченко.Все статьи пафосные,облагороженные.Хохлы скажите мне ,что она такого ВЕЛИКОГО сделала,что вы ее вот -вот в святые возведете?

    
Zimnev
Zimnev 27 мая 2016 18:47

С одной стороны это, конечно, смешно, но с другой - наоборот, так как такой человек сейчас на Украине может и президентом стать. Западу ведь главное, чтобы его приказы исполнялись, а Савченко только это и умеет.

    
I.HZS
I.HZS 27 мая 2016 22:08

"...Слова Надежды Савченко о том, что она готова возглавить страну, вызывают только смех, заявил в пятницу вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев..."

Лебедев, попридержите свой смех, дабы он оказался хорошим...

    
Макоша
Макоша 28 мая 2016 17:44

Цитата: chushoj
Савченко настоящий герой и она достойна быть королевой Украины. А рутинную работу сделают премьеры.


а король Петя и королева Юля уже не герои?

    
Макоша
Макоша 28 мая 2016 17:46

Цитата: Alxny
Так естественно, я думаю народ никогда не одобрит кандидатуру Савченко, потому что она убийца, которая стала жертвой политической игры. Она может и думает, что чего-то значит, но это не так, через некоторое время о ней все забудут.

А народ в курсе что она убийца? Её представляют как пострадавшую от России, а об убийствах речи нет.