Пять жилых домов повреждены в Донецке в результате ночного обстрела ВСУ

донецкФото: www.donetskiy.org

 

Четыре частных дома и один многоквартирный повреждены в Куйбышевском районе Донецка в результате ночного артиллерийского обстрела со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили в силовых структурах ДНР.

«В результате ночного обстрела на улице Туманяна, 12, поврежден многоквартирный дом. В квартирах отсутствует остекление, местами уничтожена кровля. Кроме того повреждены дома на улице Преподавателей, 2, 4, 7, 9», — говорится в сообщении.


Информация о пострадавших уточняется.

Новороссия, ДНР, обстрел Донецка, разрушения

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Plato
Plato 28 мая 2016 10:46

Происходящее в очередной раз доказывает, что уже давно пора применить санкции в адрес Киева, ведь именно с его стороны происходят нарушения режима прекращения огня. Кроме того, именно на Порошенко лежит вина в том, что до сих не были выполнены условия минских договоренностей.

    
chrisbotti
chrisbotti 28 мая 2016 12:12

Совести у них нет. Вот, что я хочу сказать на всё это. Я одного не понимаю, зачем обстреливать жилые дома? Там ведь живут люди, дети, старики, женщины. Или для украинских силовиков они тоже являются сепаратистами?

    
Bekar
Bekar 28 мая 2016 14:13

Могут ли настоящие герои, смотреть на то, что убивают и разбивают их город? Кому здесь можно присвоить звание, почётного гражданина города?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.