Турчинов призвал Украину вооружаться после слов Путина о Донбассе

турчиновФото: rusjev.net

 

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что в ответ на заявление президента России Владимира Путина по Донбассу Украина должна усилить оборонные возможности, сообщает «112 Украина».

Накануне Владимир Путин заявил, что необходимо провести децентрализацию Украины и принять закон об особом статусе Донбасса, а также провести амнистию для ополченцев. Президент добавил, что «нельзя откладывать эти решения под предлогом того, что в зоне безопасности, в зоне разграничения кто-то в кого-то стреляет».

Он также отметил, что «если нет желания проводить политические преобразования, то всегда найдется тот, кто стрельнет, и тот, кто ответит, и так будет бесконечно происходить до тех пор, пока не будут приняты решения политического характера».

По мнению Турчинова, Москва таким образом продемонстрировала, что не собирается выполнять минские соглашения.

 

Украина, Турчинов, Донбасс, вооружение

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 28 мая 2016 18:21

Радиостанция безопасности "112 украинцев и 38 попугаев" сообщила что Москва продемонстрировала, что не хочет выполнять минские соглашения. Да Москве по..уй все соглашения Украины а не только минские.
Этот "борюсик" думает, что ему все должны. Дурят башку 40 миллионам украинцев. Что они потом будут делать с этими 40-ка миллионами, если они куда нибудь пойдут ?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 28 мая 2016 21:31

Опять двадцать пять.Мурыжат эти соглашения целый год-второй,а толку не хрена.

    
Георгич82
Георгич82 28 мая 2016 23:16

Геббельс на связи? Надеюсь его ждет такое же будущее.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.