Под Киевом сгорел дом престарелых. Есть жертвы

фото: Vesti-ukr.com

 

Киевской области продолжается ликвидация пожара в доме с проживанием пожилых людей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УГСЧС.

Так, 29 мая в 3 часа 48 минут в селе  Литочки Броварского района на территории частного домовладения в двухэтажном здании, в котором организовано временное проживание пожилых людей, возник пожар с последующим распространением огня по всей площади.

 

По предварительной информации в доме находились 35 человек. Подразделениями ГСЧС спасены 18 человек. В 5 часов 25минут подразделениями ГСЧС пожар локализован. По состоянию на 6:30  на месте пожара обнаружены тела 7 человек.

Судьба 10 человек остается неизвестной. Поиски продолжаются.

 

Украина, Дом престарелых, пожар

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Plato
Plato 29 мая 2016 11:18

Честно говоря, я не удивлюсь, если найдутся свидетели, которые сообщат о том, что подожгли здания сторонники "Правого сектора" для того, чтобы выместить свою зло на ветеранов ВОВ. Вот только не слишком ли жестоко закрывать на подобное глаза?

    
chrisbotti
chrisbotti 29 мая 2016 11:39

Прежде всего, хочу принести соболезнования детям погибших стариков. Я не знаю по какой это причине произошло, но в этом однозначно виноваты украинские власти. Наплевать им на людей, а тем более, на пожилых.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 29 мая 2016 18:31

Что тут говорить, произошла ужасная трагедия. Я сильно сомневаюсь, что виновники пожара дома престарелых под Киевом, понесут свое наказание. УКРОпрокуратура, не раз демонстрировала полнейшее бездействие.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.