Савченко несколько часов ждала открытия Рады на улице

Трудовой энтузиазм Надежды Савченко, помилованной президентом России Владимиром Путиным, вызывает у украинцев восхищение. Правда, не всех. Иные "бояться", что новоиспеченный символ Украины может просто сгореть на работе... не вписывается она в ряды депутатского сообщества страны. Вот и сегодня Надежда пришла на свое место работы в Верховную Раду на несколько часов раньше и ожидала открытия на улице. Благо, судя по фотографии, она не забыла обуться.

 

«Надежда Савченко пришла на работу первой», – говорится в сообщении сообщества «Наш Киев» в Twitter. Накануне спикер Рады Андрей Парубий сообщал, что Савченко выступит с заявлением в Верховной Раде.

«Завтра наша сессия начнется с выступления Надежды Савченко, нашего собрата, депутата Верховной рады Украины», – сказал Парубий.

По его словам, Савченко намерена обратиться и к депутатам, и ко всем украинцам. Ранее сама летчица заявляла о том, что собирается заняться в Раде вопросами армии.

 

Савченко, Верховная Рада, ожидание открытия

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 31 мая 2016 09:36

А как по мне, так это просто низкосортный пиар, рассчитанный на доверчивых людей. Конечно, придумала это не Савченко, а те, кто сейчас пытаются всеми силами разрекламировать её персону.

    
Анюта 324
Анюта 324 31 мая 2016 09:40

Ей бы, болезной, с её склонностью к экзальтации ипсихопатии к доктору-мозгоправу, а не в политику. Она ведь, наивная, и правда в ту лабуду, что укроСМИ про неё пишут верит и чувствует себя "хероиней".

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 31 мая 2016 10:27

Я не понимаю, кто и для чего культивирует такой интерес с Савченко? Пускай теперь укроСМИ каждый ее шаг выносят на всеобщее обозрение - Савченко поела борща, Савченко сходила в туалет, Савченко выпила литр горилки и т.д.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.