Ахметову и еще 48 бизнесменам запретили въезд в Донецкую Народную Республику

фото: aobe.ru

 

Миллиардеру Ринату Ахметову и еще 48 бизнесменам запретили въезд на территорию Донецкой Народной Республики. Об этом говорится в указе «О специальных мерах защиты интересов Донецкой Народной Республики», которую подписал глава республики Александр Захарченко.

«Временно, до принятия отдельного распоряжения, применить специальные санкции в виде запрета въезда и нахождения на территории Донецкой народной республики к отдельным лицам», — говорится в указе.

Кроме Рината Ахметова под запрет попали также видные деятели Партии регионов и соратники скрывающегося в России бывшего президента Украины Виктора Януковича. Среди тех, кому  запрещен въезд на "территорию "ДНР", - видные деятели Партии регионов и соратники скрывающегося в России экс-президента Украины Виктора Януковича, среди которых братья Клюевы, Борис Колесников, Николай Левченко, Александр Клименко, Сергей Курченко и др.

 

 

 

Донбасс, новости Новороссии, въезд в ДНР, Указ Захарченко, Ринат Ахметов

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Zimnev
Zimnev 3 июня 2016 11:17

Ну так эти люди своими действиями (интересы ведь их весьма и весьма сомнительны) могут принести немало вреда республике, так что временный запрет на их въезд более чем обоснован...

    
Bekar
Bekar 3 июня 2016 11:25

Ничего, кроме улыбки, у меня это не вызвало.

    
Ткачен
Ткачен 3 июня 2016 14:03

Всё-таки трудно от украинской отрыжки избавиться... Даже в официальных документах Главы республики.
Где "7 вересня", где "Донецка область" проскакивают...

    
manson_ds
manson_ds 3 июня 2016 14:44

А как быть с многочисленными "шестёрками" всяких Клюевых, Иванющенко... им все еще принадлежат водоёмы, усадьбы размером с село "Народной" республики?

    
nika3939
nika3939 3 июня 2016 16:39

Совершенно правильно! Люди из этого списка наверняка имеют свои интересы в правительственных структурах Украины. И теперь, когда их бизнес оказался под угрозой, может, и ускорят выполнение Минских договоренностей!

    
svoi
svoi 3 июня 2016 17:06

Очередной бред. Не те указы издаются. Им и "за бугром" неплохо живется... Национализация ВСЕХ предприятий этих господ, вот о чем жаждет народ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.