Позиции ВСУ на Донецко-Горловском направлении - Съемки с БПЛА



Жучковский выложил свежую порцию фотографий позиций ВСУ на Донбассе сделанных с БПЛА.

"Центр беспилотной авиации ДНР (снимки позиций ВСУ). В ДНР продолжает работать Центр беспилотной авиации, осуществляющий разведку позиций ВСУ как на линии разграничения, так и в тылу противника (20-25 км. от передовых позиций), а также корректировку нашей артиллерии при ведении контрбатарейной стрельбы. Наши беспилотники работают на многих участках фронта, ЦБА оперативно поставляет военному командованию ДНР сведения о переброске и дислокации вооружений и техники противника, что особенно актуально в период активизации боевых действий и участившихся артобстрелов наших городов (очередное обострение началось в конце мая и уже повлекло десятки погибших и раненых бойцов ополчения). Центр беспилотной авиации ДНР работает уже полтора года исключительно благодаря народной поддержке. Собранные средства направляются на ремонт и доработку беспилотников, сбор новых аппаратов и поддержание материальной базы ЦБА. Для оценки качества работы публикуем очередные снимки наших беспилотников недельной давности:

1-4 - Прохоровка /база ВСУ, склад боеприпасов, укрепрайон.















5 – Старая Авдеевка/укрепрайон.



6 – Промзона Авдеевки /блиндаж за зданием.



7 – В/ч Зенит/БМП-2.




8-9 – Венстввол/БМП-2.





10-12 – Горловка /укрепрайон, БМП-2, БТР.








http://strelkov-info.ru/report... - цинк

 

Борис Рожин

 

Донбасс, новости Новороссии, позиции ВСУ, фото с БПЛА

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 4 июня 2016 09:41

Думаю, ополченцам стоит готовится к новым провокациям и боям с ВСУшниками. Ведь украинская сторона явно не намерена соблюдать перемирие, Киев особо и не скрывал, что использует сложившуюся паузу для мобилизации сил.

    
Zimnev
Zimnev 4 июня 2016 09:54

Да, украинских военных и техники тут совсем не мало, и они явно не цветочки сейчас собирают. Руку даю на отсечение - уже в ближайшее время произойдёт обстрел близлежащих населённых пунктов.

    
EktrS
EktrS 4 июня 2016 13:11

Ничего удивительного. Украинская сторона свою технику и не отводила даже. Главное, что ополченцы об этом знают, а значит готовы ко всему. От ВСУ-шников в любой момент можно ждать обстрелов и провокаций.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.