Беспилотник Минобороны заснял перевозившую оружие из Турции в Сирию колонну грузовиков

Видео публикует RT. Сообщается также, что в российский Центр по примирению враждующих сторон на территории САР продолжает поступать информация от местных жителей о прибытии новых вооруженных отрядов боевиков.

 

 

Ранее в пятницу Минобороны сообщило, что за последние трое суток существенно увеличился поток большегрузных автомобилей от турецко-сирийской границы в Алеппо и Идлиб.

 

Сирия, Турция, турецко-сирийская граница, видео Миноброны РФ, колонна грузовиков

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Дезактиватор
Дезактиватор 4 июня 2016 09:56

Очередное доказательство того, что турецкое правительство помогает боевикам, в том числе и оружием. При этом их правительству хватает наглости обвинять других в терроризме, или поддержке его. А Эрдоган беситься из-за любого факта, когда общественности в той или иной форме напоминают, кто он есть.

    
Zimnev
Zimnev 4 июня 2016 09:58

Ну и какие ещё нужны подтверждения для мировой общественности?! Очевидно же, что снабжение террористов Турцией продолжается! Пока Запад закрывает на это глаза, с ИГ справиться будет затруднительно.

    
nika3939
nika3939 4 июня 2016 10:10

И при этом Германия до сих пор пытается заигрывать с этими террористами из Анкары! Пока турецкие караваны будут продолжать снабжение боевиков - мир в Сирии, о котором сейчас говорят во всем цивилизованном мире не может быть установлен!

    
EktrS
EktrS 4 июня 2016 13:02

Турцию не раз уже уличили в пособничестве террористам. Турецкие власти давно ведут с ними грязные дела и "завязывать" с этим похоже не собираются. Тут нужна реакция мировой общественности, иначе перемирие в Сирии так и будет нарушаться этими варварами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.