Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

фото из открытых источников

 

Об этой так называемой «революции достоинства» говорено-переговорено. Нормальные люди называют ее просто – государственным переворотом, в результате которого преступным путем была захвачена власть. «Истинные» патриоты, «дети» данной революции, будут спорить, доказывая ее успешность и правильность, даже найдут в ней некоторого рода достижения. Как это сегодня сделал главнокомандующий Украины.

Поздравляя журналистов с их профессиональным праздником, Порошенко отметил, процитирую: «Свобода слова является одним из крупнейших достижений Украины после революции достоинства и является краеугольным камнем демократии». На  этих словах  хотелось бы остановиться подробнее.

Что же такое свобода слова по-украински, или как ее еще модно называть  - «справжня» демократия. Так вот, «свобода слова» - это когда личные данные появляются в свободном доступе, то бишь адрес, номер телефона, после чего можно ждать гостей. И непросто душевную компанию, которая решила заглянуть на чашечку кофе, а отъявленных головорезов, вооруженных до зубов.

«Свобода слова» - это когда все украинские телеканалы принадлежат олигархам, когда журналисты просто марионетки в их руках, а телеэфиры – площадка для информационных войн и разборок между конкурентами.

«Свобода слова» - когда человек отказывается идти в АТО, считая мобилизацию незаконной, и за это получает тюремный срок.

«Свобода слова» - когда Киев запрещает въезд и профессиональную деятельность российских журналистов.

«Свобода слова» - это когда запрещают ретрансляцию многих телеканалов, а также демонстрацию многих фильмов произведенных в России.

И так можно не останавливаясь описывать как на Украине «поощряют» свободу слова и всячески способствуют ее популяризации. Если говорить откровенно, то эти два слова в незалежной имеют какое-то свое значение, но абсолютно не то, которое привыкли понимать в нормальных странах. Демократии и свободы слова на Украине нет, на протяжении двух лет точно. Так что, произнося эти «теплые» слова журналистам, Порошенко в очередной раз слукавил, в принципе не в первый раз, чему удивляться.

 

Украина, Порошенко, журналисты, свобода слова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Виктор
Виктор 6 июня 2016 18:39

Опять вы Петю не правильно трактуете. Он имел в виду Свобода слова Это кто что хотел тот то и сказал.Вот он и сказал что в Украине Свобода слова. А уж что кому будет за сказанное это второй вопрос.

    
nika3939
nika3939 6 июня 2016 19:12

На Украине, давно все перевернулось с ног на голову. Государственный переворот стал праздником, а уничтожение собственного народа, "мирным планом".

    
Lenya100pa
Lenya100pa 6 июня 2016 20:53

Ну так у свидомых ,,свобода,,это основной аргумент в спорах.Я тут на днях одному сказал,что если бы все нормально работали ,на совесть ,качественно половина проблем бы решилась.Так,, оно,, мне заявило,что работают тупо только рабы,а они работать не хотят ,пока не востановят полную справедливость ,они люди свободные и не для ,,вкалыванья,, на Майдане стояли.Вот такая вот свобода.

    
Пророк
Пророк 7 июня 2016 08:21

Основной принцип управления у "жидо-иудеев" - это лож всегда и лож во всем, этим и определяется вся "жидовская" система.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.