Павел Жебривский пообещал вернуть «исконно украинские» Кубань, Воронеж и Брянск

«Рано или поздно мы должны вернуть исконно украинские земли: Курщину, Брянщину, Воронежчину, Ростовщину и Краснодарский край. Это там, где есть украинская сущность, украинская ментальность», – заявил он в эфире радиостанции«Эра»

По его словам, тезис о том, что «нужно избавиться» от неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, чтобы страна «получила драйв и направление быстрого развития и интеграции в европейское сообщество», является неверным.

 

Украина, Павел Жебривский, хунта, российские земли

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

SergeyK
SergeyK 7 июня 2016 17:08

А правда говорят, что граница между РФ и б.Украиной так пока и не демаркирована? Т.е. вообще говоря неясно где проходит? Но в любом случае заявление интересное от вполне официального лица - прямое подтверждение агрессивных намерений; надо его запомнить.

    
Анюта 324
Анюта 324 7 июня 2016 17:19

А шо, в Украине кто-то вдруг стал выполнять свои обещания? И как это я не заметила? До сих пор только Наденька Савченко была единственным выполненным обещанием, правда, с тех пор, как она вернулась, Киев мечтает отправить её куда-нибудь подальше).

    
Макоша
Макоша 7 июня 2016 17:23

Цитата: SergeyK
А правда говорят, что граница между РФ и б.Украиной так пока и не демаркирована? Т.е. вообще говоря неясно где проходит? Но в любом случае заявление интересное от вполне официального лица - прямое подтверждение агрессивных намерений; надо его запомнить.

ну где-то ров выкопали, где-то рабицу поставили, а в основном по лесополосам определяют- тут Россия, а там Украина

    
Михрютка
Михрютка 7 июня 2016 17:27

Что, у них там аномальная зона??Время от времени,очередной чинуша кааак какую-нибудь х.ню скажет! Хотя.их за язык никто не тянет. Я уже и не удивляюсь хохлячим понтам

    
chushoj
chushoj 7 июня 2016 17:46

Не лучше ли сразу "избавиться" от донбаса, брянщины, ростовщины, краснодарщины, и от всех украинцев, чтобы остались одни "жибрицкие" ?

    
joker_000
joker_000 7 июня 2016 19:07

Жебривский, а хо-хо не хо-хо?
Яйко не оторвётся невзначай?
Запасаемся попкорном.
Окраина - разваливается окончательно.

    
Andy P
Andy P 7 июня 2016 20:06

дураком родился - идиотом сдохнет....................

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 июня 2016 21:32

Очередной ХОХЛОБРЕД одного из пацыентов Дурдома ,,Украина,,.

    
Колорад
Колорад 8 июня 2016 00:56

А чего так скромно? У нас,в Приморском крае есть пгт Черниговка,основанный переселенцами из Черниговщины.Там тоже до сих пор есть украинская «сущность, украинская ментальность»,тематические мероприятия проводятся. Не хотите ли вернуть? Дядя,какой же ты е@лан! До седин дожил,а мозгов не приобрёл.

    
АК47
АК47 8 июня 2016 01:04

Был уже один такой в командовании ВСУ - парад обещал провести в Севастополе. Сейчас под Лондоном себе спокойно поживает.

    
voice
voice 8 июня 2016 16:15

Цитата: АК47
Был уже один такой в командовании ВСУ - парад обещал провести в Севастополе. Сейчас под Лондоном себе спокойно поживает.

спокойно, говорите поживает... это плохо sad