Газозрада

 

 

Тут я думаю даже расписывать что-то было бы излишним.
Как это напоминает фантазии про уголь из Австралии и ЮАР, которые в итоге закончились стыдливыми закупками угля в ДНР и ЛНР.

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

спрут
спрут 7 июня 2016 14:15

не давать ни угля ни газа и пипец!

    
chushoj
chushoj 7 июня 2016 14:20

Цитата: спрут
не давать ни угля ни газа и пипец!

----
Это все мечты. Там живут православные славяне русские и украинцы (тоже русские). Не надо чтобы им было пипец, чтобы русские убили русских. Нужно убить банду евреев, которые силой и обманом захватили власть в Киевской Руси, и издеваются над православными.

    
EktrS
EktrS 7 июня 2016 14:30

Такие заявления со стороны Украины уже никто всерьёз не воспринимает. Было очевидным, что она опять вернётся к разговорам о российских поставках, и опять буде клянчить скидку на газ.

    
chushoj
chushoj 7 июня 2016 14:42

Все. Белоруссия стерла на глобусе Донбас и Крым. у детей теперь география стала политической

    
chushoj
chushoj 7 июня 2016 14:45

СБУ раскрыло 12 терактов. Предположительно со стороны России хотели провезти в Украину дрова 12 раз.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 7 июня 2016 16:33

Хохлы просто не устают меня поражать! Как так получилось то, что энергонезависимая Украина опять стоит перед Москвой с протянутой рукой, клянча очередную подачку?.. Где Сеня Яйценюк с его криками об отказе от российского газа?)

    
Макоша
Макоша 7 июня 2016 17:24

Цитата: SokolovDmitriy
.. Где Сеня Яйценюк с его криками об отказе от российского газа?)

в ж**е

    
svoi
svoi 7 июня 2016 18:43

Верните Сеню!!!

    
chushoj
chushoj 7 июня 2016 18:45

9 блоков с американскими стержнями уже в безисходном положении, осталось весь газ транспортировать в Европу, чтобы из Европы транспортировать в Украину.
Чтобы еще такое придумать, чтобы эту продажную Украдину ни кто брать на откорм не захотел ?

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 7 июня 2016 18:58

Цитата: svoi
Верните Сеню!!!

Хе-хе, прозвучало как в той песне " верните музыку(зачеркнуто) Сеню, без музыки тоска..." wink

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 7 июня 2016 19:00

И что, газпром снова прогнется или опять??? angry

    
joker_000
joker_000 7 июня 2016 19:01

- Не пора ли, наконец, вложить в трясущиеся протянутые грабли продажных пидор@сов большой и толстый буй!?
И не надо плакать, типа, тамжетожепростыеукраинцы.
Не хотели выходить на улицы с оружием в руках, как ДОНБАС!!!
Так получите, сцуки.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 июня 2016 19:08

Цитата: Кубинский летчик
И что, газпром снова прогнется или опять??? angry
Когда дело касается БАБОК ,у наших ,,богатеньких,, патриотизм засыпает,деньги ,, рулють,,\.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 7 июня 2016 19:39

Цитата: Lenya100pa
Цитата: Кубинский летчик
И что, газпром снова прогнется или опять??? angry
Когда дело касается БАБОК ,у наших ,,богатеньких,, патриотизм засыпает,деньги ,, рулють,,\.

Верно подметили, у патриотизма в последнее время есть состояние выключателя "вкл-выкл" по ситуации, а деньги-это вечно и незыблемо как сама вселенная.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 июня 2016 21:28

Цитата: Кубинский летчик
Цитата: Lenya100pa
Цитата: Кубинский летчик
И что, газпром снова прогнется или опять??? angry
Когда дело касается БАБОК ,у наших ,,богатеньких,, патриотизм засыпает,деньги ,, рулють,,\.

Верно подметили, у патриотизма в последнее время есть состояние выключателя "вкл-выкл" по ситуации, а деньги-это вечно и незыблемо как сама вселенная.
Да я и сам от денег не убегаю ,но существуют же какие то приделы,рамки.Наш ,,дикий капитализм,,губит все человеческое в нас.Мой дед не раз говорил,-На войне было страшно ,но проще .Врага знал и уничтожал.А здесь то кто враг,кого уничтожать?Бывает руки в кулаки сжимаются,а ,что делать хер его знает.Смотришь на все эти сытые морды,которые нас морали учат и охота просто нажать на гашетку.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 8 июня 2016 23:11

«Газпром» получил от украинского «Нафтогаза» письмо с просьбой возобновить поставки газа. «Речь идет о девяти месяцах: втором полугодии 2016 года и первом квартале 2017 года.