После встречи Грэма Филлипсас украинскими фанатами на Евро-2016, его автомобиль взломали и обокрали

Автомобиль британского журналиста RT Грэма Филлипса подвергся нападению во Франции. Об этом сообщил сам журналист в соцсетях. Грэм Филлипс в самой гуще украинских фанатов в Париже снимает очередной репортаж. Задавал различные вопросы о том, как украинцы относятся к тому, что ВСУ убивают жителей Донбасса. Реакция свидомитов не заставила себя долго ждать.

 

По словам Грэма, он оставил машину в тихом месте, но кто-то разбил окно и стащил ноутбук. У него есть запасной, поэтому его журналистская работа продолжится. Скоро обещал опубликовать снятое видео.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

ektr93
ektr93 13 июня 2016 13:35

Ну, если рядом были хохлы, то и сомневаться в том, чьих рук эта работа просто глупо. Именно это ждёт всю Европу, если хохлов в неё пустят. Так что можно всю прелесть их пребывания в Европе увидеть, так сказать, наглядно.

    
nika3939
nika3939 13 июня 2016 17:39

Вы посмотрите на этих людей, и сразу все станет ясно. Украинские фанаты не будут отвечать на неудобные вопросы, а британский журналист посмел это сделать. Результат не заставил себя долго ждать.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 13 июня 2016 19:13

Уважаю Грэма! Казалось бы, англичанин,НО! Это единственный мужчина,в полном смысле этого слова, который известен мне из британцев!Здоровья и терпения тебе Грэм!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.