Путин не понимает, как 200 россиян "отметелили" несколько тысяч англичан в Марселе (видео)

Выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что не понимает, как двести фанатов из России могли противостоять нескольким тысячам англичан в Марселе.

"Известен случай, с чего начался чемпионат — драка российских болельщиков с английскими. Ну безобразие, полное. Я, правда, не знаю, как 200 наших болельщиков отметелили там несколько тысяч англичан, не понимаю. Но вызывает сожаление тот факт, что футболу было уделено меньше внимания, чем дракам. Здесь мы должны исходить из общих критериев: ответственность должна быть персонализированной, а отношение - одинаковым", - заявил президент России по поводу разборок на старте чемпионат Европы 2016.

 

Ранее сообщалось, что российским фанатам за прорыв на родину с боями светит до 10 лет в Германии.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

skif_Sarmat
skif_Sarmat 17 июня 2016 17:23

"Я, правда, не знаю, как 200 наших болельщиков отметелили там несколько тысяч англичан"

А Путин вообще знает россиян? Чем они живут, о чем думают, на что способны. Похоже он ни черта не знает о народе, во главе которого его поставили.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 17 июня 2016 17:24

Вина российских болельщиков заключается лишь в том, что они поддались на провокации англичан. Любой россиянин не смог бы спокойно смотреть, как кто-то топчет флаг. За такое, и в лицо не стыдно плюнуть!

    
Анонимно
Анонимно 17 июня 2016 17:24

Я, правда, не знаю, как 200 наших болельщиков отметелили там несколько тысяч англичан

Путин бы сразу сдался и согласился бы на все желания, как он сейчас сливает Россию олигархам, вместо того чтобы с этими олигархами бороться.

    
Perepel
Perepel 17 июня 2016 17:58

Цитата: Анонимно

Путин бы сразу сдался и согласился бы на все желания, как он сейчас сливает Россию олигархам, вместо того чтобы с этими олигархами бороться.

Ты, блять, сам то хоть понял, что выперднул?
Или интелекта не хватает перевести с английского на русский без гуглопереводчика?

    
Колорад
Колорад 17 июня 2016 18:18

Похоже он ни черта не знает о народе, во главе которого его поставили.
Кто его поставил? Сам себя и ставит. Лупень. Его ничего не связывает с русскими людьми кроме пустопорожней болтовни и показухи не подкрепленной абсолютно никакими делами.Его как щенка возят и унижают,а он на всё готов,лишь бы финансы не трогали.Флаг топчут-это в порядке вещей.Спортсменов на Олимпиаду не пускают из-за милдроната который весь спортивный мир колет-тоже не впрягся за честь страны.Фашистам памятники ставят-вообще заебись!Список унижений длинный.
как он сейчас сливает Россию олигархам
Никто никому не сливал.Он сам часть олигархата и единственная его задача-встраивание их и себя в мировую финансовую элиту.Богатства страны и народ-это только инструменты в этом нелегком деле.На нас ему плевать.

    
DNK
DNK 17 июня 2016 20:43

Цитата: Анонимно
Я, правда, не знаю, как 200 наших болельщиков отметелили там несколько тысяч англичан

Путин бы сразу сдался и согласился бы на все желания, как он сейчас сливает Россию олигархам, вместо того чтобы с этими олигархами бороться.

Во - дЭбил.
Иди на укропОсайты, там высеры свои печатай...

    
KAAS
KAAS 18 июня 2016 09:33

Честно говоря, если бы я увидел что топчут флаг России- сам бы уложил топтунов,не глядя ни на полицию ни на толпу!

    
Kart
Kart 18 июня 2016 22:50

"
Цитата: skif_Sarmat
А Путин вообще знает россиян? Чем они живут, о чем думают, на что способны. Похоже он ни черта не знает о народе, во главе которого его поставили.

а понятия сарказма у вас есть? Так как он сказал, можно над англичанами поглумится... 200 против 2-3 тысяч...