Разборки в центре Запорожья: автоматные очереди, взрывы гранат

Фото: ГромадськеTV

 

В ночь на вторник, 21 июня, в Запорожье во дворе на улице Фортечной (Грязнова), 76, погремел взрыв, сообщает «Громадське» со ссылкой на очевидцев.

Во дворе работают пожарные и полиция; там же находится ранее поврежденный автомобиль.

Предположительно, взрыв произошел в результате использования гранаты. Местные жители сообщают, что видели убегающего мужчину.

О пострадавших не сообщается.

 

Очевидцы говорят, что перед взрывом во дворе была слышна стрельба. С их слов, когда во двор въехал автомобиль Toyota, неизвестный, «гулявший» с детской коляской, достал из нее автомат Калашникова и открыл огонь по машине. Из автомобиля, в свою очередь, отстреливались из пистолета Макарова.

Официально полиция произошедшее не прокомментировала.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

ektr93
ektr93 21 июня 2016 11:32

Это нормально. Это Украина. Подобная развлекуха там проходит по двум статьям: мелкое хулиганство и ОНИЖЕДЕТИ. Так что ничего удивительного нет. Подумаешь, кого-то там убили. Ей Богу, мелочь недостойная внимания. На Украине чужая жизнь практически ничего не стоит.

    
Вася Котов
Вася Котов 21 июня 2016 11:58

И как дальше жить в Украине, когда такой произвол творится? Нет, я все понимаю, драки, поджоги авто везде есть. НО! С*ка гранаты в нормальных странах не взрывают по среди улицы. Вот вам и обновленная Украина, такой ее видел народ, прыгающий на Майдане?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.