Простой вопрос главе нацполиции Украины стал причиной для жесткого задержания

Свобода слова и демократия по-украински.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

chushoj
chushoj 21 июня 2016 13:19

Я не осуждаю тех, кто не встал сразу на сторону Новороссии. Сразу решиться на такое не каждому дано. Я снимаю шляпу перед теми, кто не стал подчиняться хунте, и сдался без боя. Их судьба неизвестна.

    
Plato
Plato 21 июня 2016 13:37

В том, что Украина стала "королевством кривых зеркал" после Евромайдана, похоже, уже никто не сомневается. Задержание украинского полицейского, ответившего на такой невинный вопрос, как раз подтверждает это.

    
nika3939
nika3939 21 июня 2016 13:42

На Украине давно все перевернулось с ног на голову. Они только говорят о свободе слова, а попробуй задай вопрос силовикам, и тогда испытаешь на себе все "прелести" демократии.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 21 июня 2016 16:00

Молодцы хохлы,их и позорить не надо.сами оползорятся без всякой помощи.Алло!!!Поборники свободы слова как вам такая Украина?Или это то же Кремлевская пропаганда.

    
SergeyK
SergeyK 21 июня 2016 16:29

Ну и долбоёбы. Это что ли "жесткое задержание"? Хорошо, что вчетвером всего лишь за руки-за ноги задержанного волокут. А не вдесятером, к примеру. И еще лучше, для них, что он практически даже не брыкается. А то б точно кому-нето в челюсть ногою ненароком угодил. PS А чо он сказав-то? На мове непонятно...

    
Пытливый
Пытливый 21 июня 2016 20:46

Какая страшилка.., для дурачья.. Лучше посмотреть на ютубе, как в Алуште, путинские полицаи, устроили травлю людей. собравшихся на встречу со своим депутатом. Это было настолько из ряда вон, что даже хохляцкая власть себе такого не позволяла: депутата били по яйцам (менты), порвали пиджак и брюки, а двоих простых (не депутатов) мужчин упрятали так, что до сих пор никто не знает- живы ли. Так что Меняйло ещё ангел, по сравнению со своими коллегами

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.