Иностранцы в Донецке: где тут русские оккупанты?

Надо видеть лица иностранцев, приезжающих в Донецк…В город, который два года бомбят лживые каратели и их хозяева… 

 

Оболваненные своей пропагандой в стиле осуществленного будущего Оруэлла, люди из стран Запада в недоумении спрашивают – где тут русские оккупанты, где эти полчища террористов, гоняющих по городу женщин и детей, о которых им взахлеб рассказывают украинские и западные политиканы, украинские и западные недожурналисты?

И вот, увидев аккуратный, чистый, весь в зелени красавец-город, с почти миллионным населением, адекватные люди задают себе вопросы. Много вопросов.

 

К примеру: какими моральными уродами нужно быть чтобы бомбить этот город?

 

Каким нацистским отродьем распространена «идея» что мы, народ Донбасса, не имеем право сами решать свою судьбу?

 

И наконец основной: а что же это за «цивилизационные ценности демократии» внедряются с помощью Запада для которых нужно убить тысячи мирных жителей, разрушить сотни тысяч квадратных метров жилья и промышленных предприятий; сделать попытку в 21 веке средневековыми методами осады и блокады удушить сопротивление народа, который не желает быть третьим сортом и пушечным мясом в грядущих войнах за прибыли олигархов?

Думайте сами своей головой.

Если у вас она еще есть.

Владислав Бриг

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Вася Котов
Вася Котов 26 июня 2016 10:16

Ага, русские оккупанты по всюду, по всей хохляндии расползлись...Запад просто бредит этой манией. Вот только, когда люди приезжают на Донбасс, то четко понимают, что здесь исключительно местные живут и никаких террористов нет и не было...Это все галимая пропаганда.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 26 июня 2016 10:37

Жаль, что не многие западные люди могут собраться и приехать в Донбасс, чтобы лично увидеть все своими глазами. А те, кто увидел, все равно не могут заставить свое правительство отказаться от антироссийской пропаганды.

    
Георгич82
Георгич82 26 июня 2016 11:45

От того политика ЕС и напоминает шакала Табаки вместе с её лидерами. По своей внешней политике - США это враг России - это Шерхан.

    
nika3939
nika3939 26 июня 2016 14:56

Только воспаленный мозг Порошенко может называть жителей Донбасса оккупантами. Украинский президент уничтожает собственный народ из тяжелой артиллерии, а мировое сообщество молча наблюдает за его преступлениями.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.