Люди не нашей сборки

 

В результате двух взрывов в многолюдных районах Багдада погибли по меньшей мере 80 человека, более 100 получили ранения. Один из терактов произошел в центральном районе иракской столицы Карада — там взорвался заминированный автомобиль. Вскоре самодельное взрывное устройство, предположительно, сработало в восточной части Багдада. Там тоже живут люди. Или как?

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Антон Пономарев
Антон Пономарев 3 июля 2016 15:01

Ужасная трагедия произошла в Багдаде. Абсолютно согласен с Шарием. Действительно, очень мало о ней говорят в иностранных СМИ. Очень вскользь. Это не сто человек взрывом в Брюсселе накрыло. Это, по мнению Запада, какие-то арабы. В России эта новость на всех ресурсах есть. Полностью освещается.

    
nika3939
nika3939 3 июля 2016 17:22

Это какой мощности был взрыв, если сразу погибло 80 человек? Террористы "Исламского государства" пытаются запугать весь мир, устраивая теракты. Самое главное, не поддаваться панике и объединиться в борьбе с ИГИЛ.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 июля 2016 19:17

Пока Америка не сунулась на Восток там было более -менее спокойно.Ирак,Сирия,Ливия,Афганистан сколько надо еще развалить стран ,что бы пиндосы успокоились?

    
Макоша
Макоша 3 июля 2016 21:33

И где теги в соцсетях- Багдад мы с тобой????

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.