Филипп Экозьянц: Алла Александровская и сливки человечества

Филипп Экозьянц об Алле Александровской, ее задержании и о том, кто настоящий враг Украины. У кого нет проблем на Украине? У вальцманов... которые решили, что они сливки человечества.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Антон Пономарев
Антон Пономарев 8 июля 2016 12:28

Азов, как сборище многих националистов, вообще не способны трезво думать. Иногда кажется, что такие радикалы, Я не имею ввиду националистов, которые являются именно патриотами, а в худшем смысле этого понятия, граничащее с идиотизмом, так вот, такие националисты-радикалы как на подбор не умеют логически и критично мыслить. Их голова способна оперировать исключительно лозунгами. А разумных действий от таких людей ждать не стоит.

    
Plato
Plato 8 июля 2016 12:39

К сожалению, действительно, очень маловероятно, что 68-летнюю женщину, обвиняемую Киевом в сепаратизме, выпустят, если за неё не заступится вся Украина. Ну, а после того, что как Аллу Александровскую задержали, стало очевидно, что Киев просто убирает неугодных себе политиков.

    
SergeyK
SergeyK 8 июля 2016 15:23

Ставка в пропаганде на антисемитизм навряд ли правильная - в смысле, навряд ли продуктивная с точки зрения задачи визволення Украiны от вальцманов. Человек, понятно - переживает; но в целом надо как-то иначе вопросы формулировать. Коротко говоря, дело не в еврейской национальности, а в "жидовстве" (привязываясь к терминологии автора) как в обще-мировом и межнациональном явлении. Тем не менее сиё выступление на порядки ( на несколько порядков!) четче ставит текущие вопросы, чем к примеру россиянский МИД, не говоря уж о европеях. А четкая постановка вопросов содержит элемент ихнего решения... здОрово, молодец! Да, блин, это вот возможно и есть здоровые националистические силы Украины. Которые могут спасти свою страну и тем нам всем помочь спастись. В одной лишь его позиции большое сомнение - что можно ентим манкуртам сейчас чего-то словам объяснить. Понятно, ему своих молодых соотечественников все равно жалко, хоть и фашисты. Но объяснить, может быть, удастся чего-то лишь тем из них, кто в живых останется после разгрома ихнего "Азова" и истребления необходимого для того процента ейного л.с. Как в прошлый, когда ихние колишние верховные проводники навроде Кука дуже каялися - но только вже после полного разгрома пидпиля ОУНу-бе на Захидной Украине...

    
Bekar
Bekar 8 июля 2016 16:05

Цитата: Plato
стало очевидно, что Киев просто убирает неугодных себе политиков.

А это не только в Киеве происходит!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.