Новый нетрадиционный "прикид" Олега Ляшко и певческий талант Парубия

Лидер радикальной партии Украины Олег Ляшко пришел сегодня в Верховную Раду одетый в стиле кэжуал, потому что в костюме неудобно сидеть на полу. Об этом он рассказал сегодня украинским журналистам.

"Сегодня я не традиционно одет для парламента. На самом деле, я не помню, когда я так приходил. Все, очевидно, обратили внимание, что у меня классический стиль, но в галстуке и в костюме не очень удобно сидеть на полу, поэтому я оделся сегодня кэжуал и большинство моих коллег придет так же" - сказал Олег Ляшко.

 

 

Ранее, президиум и трибуна Рады были заблокированы народными депутатами от Радикальной партии и "Батькивщины". При этом украинские радикалы во главе с их лидером Олегом Ляшко сидели у трибуны на полу.

В связи с такой ситуацией Парубий был вынужден выступать из зала с радиомикрофоном в руке. По его инициативе депутаты исполнили гимн Украины, после чего спикер заявил, что не видит условий для нормального проведения пленарного заседания, и объявил о его закрытии.

Сегодня в Раде должны были обсуждаться тарифы на коммунальные услуги.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Bekar
Bekar 8 июля 2016 16:21

Швондер и Ко в очередной раз забалдели от ГИМНА. "Вася Украине-Героям Вася" (в кубе)

    
SergeyK
SergeyK 8 июля 2016 16:51

"Сегодня я не традиционно одет для парламента..." Загадка: "Как называется кинозвезда мужского рода?" Правильный ответ - "Кинозвиздюк". Впрочем, Ляшко прямо скажем не совсем мужского рода. А пидоры, говорят, это любят - приодеться, накраситься...

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 8 июля 2016 17:32

Олег Ляшко, настоящий клоун! Зачем ему нужно сидеть на полу? Согласитесь, что данное поведение может продемонстрировать только не совсем здоровый человек.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 8 июля 2016 19:00

Рвутся господа в будущие президенты. а для этого все методы хороши,нужно будет сядет и на кол....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.