"Прощаем и просим прощения" - так не пойдет

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 9 июля 2016 21:20

За что тут прощать ? Это национализм, когда человек говорит кто что сделал для Польши и поляков. Тогда Украины не было, но мой армянский отец был украинцем, ЭТО КАК ПОНЯТЬ ?
Бандеровцы тогда создавали свою Украину и свою землю со своей нацией. В чем разница с этим поляком ? Ни какой. Тогда для такого украинца были ляхи, жиды и собаки - чужие. И слава КПСС казалось бы. Но пришли евреи к власти в России, и объединили бандеровцев, украинцев и русских на Донбасе в одну страну - Украина.
Этого нельзя было делать !!! Весь мир хохотал.
Сейчас еврейская власть в Украине заставляет православных украинцев воевать не за нацию, а за эту странную территорию земли, которую когда то создали сами. Весь мир хохочет.
Надо бы как то определиться.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 9 июля 2016 21:21

Запомнился сюжет из мультика Зеленского ,,Сказочная Русь,, ,эти ,,комики,,откровенно ,,стебутся,,над горем тех людей.Хохлы создают вид,что все было совсем не так.Вот выдержка из украинской статьи,-,,пропагандисты специально раздувают страсти вокруг так называемой ,,Волынской резни,, что бы поссорить нас с братским польским народом,,.Были там правда и слова сочувствия и ,что то вроде извинений,но все так не искрене как одолжение сделали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.