Порошенко рассказал российским журналистам, когда на Донбассе пройдут выборы

Президент Украины Петр Порошенко вновь заявил, что местные выборы на Донбассе пройдут только тогда, когда российские войска будут выведены с территории Украины. 

После брифинга главы украинского государства по итогам переговоров на полях саммита НАТО в Варшаве, к Порошенко подошли российские журналисты с вопросом о том, когда состоятся выборы на Донбассе.

Украинский президент остановился перед журналистами и ответил: "Когда русские перестанут убивать украинцев, как только будут выведены российские оккупационные войска с территории Украины".

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Svistopljasov
Svistopljasov 10 июля 2016 09:39

Как пишут в укрсми -Российский суд собирается депортировать в Украину боевика Владимира Веклича, воевавшего за ЛНР в бригаде «Призрак».В настоящий момент Веклич содержится в спецприемнике для иностранных граждан. В суде он объяснял, что был в ЛНР артиллеристом и что в Киеве его будут судить за сепаратизм и терроризм. http://www.spb.kp.ru/daily/26552/3568841/

    
Zimnev
Zimnev 10 июля 2016 09:40

Это Порошенко типа так намекает на то, что выборы вообще не будут проведены?! Российских войск-то на Донбассе нет!
Впрочем, изначально было понятно, что он будет затягивать выполнение минских договорённостей до последнего.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 10 июля 2016 09:41

Как могут люди после этого подлого предательства вообще о чём то говорить!

    
Анюта 324
Анюта 324 10 июля 2016 09:49

Похудели-то как, Пётр Алексеич, и носочки драненькие: доходов с конфеток больше ни на что не хватает? Или приболели так, что постоянно бредите? Конечно, даже самому отличному актёру нелегко круглосуточно играть роль: ничья крыша не сдюжит.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 10 июля 2016 10:36

Ну понятно, Порошенко придумывает все новые отмазки, чтобы отмежеваться от выполнения договоренностей и выборы на Донбассе так и не состоялись! Только вот, нужно доказать сначала, что российские войска присутствуют на юго-востоке.

    
EktrS
EktrS 10 июля 2016 11:28

Порошенко в своём репертуаре. Ему опять российские войска на Донбассе мерещатся. Удобно конечно, придумывать различные предлоги, чтобы и дальше продолжать затягивать выполнение своих обязательств по политической части минских договорённостей.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 10 июля 2016 14:12

То есть, если на Украине нет российских войск, то и вывода не будет, значит и выборы на Донбассе не пройдут никогда. Вот такие "политики" когда приходят во власть через бизнес, имеют свой личный интерес, а не государственный. Как, впрочем, и в России такие находятся: некто Левченко, которого "пропихивают"в ЗакС от бизнесмена Пайкина, который даже скупает СМИ, чтобы уметь влиять на умы людей! Вот, до чего доходит! А Порошенко проще - все телеканалы на него уже работают!
http://www.politforums.net/politclub/1468071280.html#1468071280

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.